Программа Zero VPN - Официальный VPN клиент от Ру-Сфера


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Надо в будущем в какой-то системе конроля версий выкладывать.
Тут на форуме есть менеджер ресурсов, но он не зашел для форума и сейчас как архив.
Можно предложить гит, смысл что в таком случае не нужно плодить кучу ссылок на версии, все будет в одном месте, можно и версию выбрать.
 

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
252
Репутация
175
Надо в будущем в какой-то системе конроля версий выкладывать.
Тут на форуме есть менеджер ресурсов, но он не зашел для форума и сейчас как архив.
Можно предложить гит, смысл что в таком случае не нужно плодить кучу ссылок на версии, все будет в одном месте, можно и версию выбрать.
Я сделал проверку на версию в приложении, если она не совпадает, то кидает на эту тему)
 

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
252
Репутация
175
Я сделал проверку на версию в приложении, если она не совпадает, то кидает на эту тему)
Можно автообновление сделать через гитхаб, либо где-то в папке на сайте хранить
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Можно автообновление сделать через гитхаб, либо где-то в папке на сайте хранить
Думаю лучше в гит.
Иначе шапку темы всегда придется обновлять, а в шапку поместить ссылку на гит.
Может в будущем и сорцы захотим разместить, тоже лучше в гит.
 

Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
264
Репутация
145
Заценил, VPN классный, очень быстрый. Хотелось бы видеть на гитхабе ветку Discussions, чтобы кидать туда идеи и предложения. Но пока напишу тут, что не хватает сворачивания в трей и какой-нибудь галочки об активном подключении выбранного сервера.
 

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
252
Репутация
175
Заценил, VPN классный, очень быстрый. Хотелось бы видеть на гитхабе ветку Discussions, чтобы кидать туда идеи и предложения. Но пока напишу тут, что не хватает сворачивания в трей и какой-нибудь галочки об активном подключении выбранного сервера.
Спасибо за обратную связь!
не хватает сворачивания в трей
Это будет в следующей версии клиента, еще предстоит много работы над ним + мы планируем сделать андроид версию.
какой-нибудь галочки об активном подключении
Я сейчас думаю как это реализовать, в планах добавить счетчик траффика, возможно там и будет информация о подключении.
Хотелось бы видеть на гитхабе ветку Discussions
Добавил.
 

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
152
Репутация
102
Клёвый дизайн, скорость норм, мне в целом нравится!
Вот ещё пары локаций бы добавить, было бы самое то.
Нопример: Великобритания.
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Как идея можно разблокировать доступ к TOR, например через VPN давать доступ к нодам, а там уже можно практически любую страну выбрать.

Минус правда, что TOR много где блокируют на стороне серверов + скорость может просидать в зависимости от ноды.
 
Верх Низ