• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Информация Windows 10 противоречит закону о неприкосновенности частной жизни


SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
UserOK, да обыкновенный я пользователь,не знаю ничего ,как и большинство ,так типа хобби ключиков другой раз ломануть на халяву ,не более ,пообщаться с нормальными людьми ,что то узнать и все на этом.

А 10-ку я же писал ,что поставил из-за того что есть ключи халявные ,если б не было ,то обновляться с 7-ки не стал .
Просто сидишь другой раз ,делать нечего ,вот и решился поставить ,да и так она как то по прикольней 7-ки,может этого конечно не заметят пользователи 8 ,но если сразу сделать переход с 7 на 10 ,разница есть.
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Семёрка нежная как сучка.Пять раз выдернешь комп с розетки-она заголосит мол бяда,ошибки диска и прочее.
У тебя наверное лицензионная семерка была.Она же не приспособленная.Нашу ставь-патченную и крякнутую.Dmeh-Smeh-Smeh!!! 1,5 года-полет нормальный.Издеваюсь как могу,а она живет.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Нашу ставь-патченную и крякнутую.Dmeh-Smeh-Smeh!!! 1,5 года-полет нормальный.Издеваюсь как могу,а она живет.
Ещё один любитель крякнутого софта)Олег сидит над грудой ключей,но активирует кмсом и ты туда же.Стыд и срам.Нет слов.
Думаю этап с виндой у меня позади.Слава,яйцам.
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Без магии тут не обошлось
Это точно
molitva-11.gif
,а магия вся заключалась в этом
bohaut-107.gif


Когда перейдешь на WIN 10 ? Я уже перешёл ....
nlo-310.gif
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Мало верится ,только если на старом компе или на вирте ,тогда да.
Не буду капать на мозги и заманивать в секту:)Если нравится пользоваться виндой,то пользуйся.И это правильно.
Помнишь стишок из детства:
У каждого свой вкус
Сказал индус
Слезая с обезьяны
<цензура>
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Ладно хлопцы ,пайду глядеть Анатомию Дня на НТВ .

После выключения компа на ночь,не забудте выдернуть интернет кабель ,а то в друг во время ваше отсутствия произойдет слив информации или вирусняки поналезуть.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ладно хлопцы ,пайду глядеть Анатомию Дня на НТВ .
Ты оказывается ещё и в реале живёшь?У меня уже полгода как антенна из телека вытянута.Иногда фильмы зырю через hdmi кабель с компа.
После выключения компа на ночь,не забудте выдернуть интернет кабель ,а то в друг во время ваше отсутствия произойдет слив информации или вирусняки поналезуть.
Я ещё роутер фольгой оборачиваю и в морозилку кладу .Покедова!
 
Верх Низ