• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

VPN нового поколения - Бесплатно!


virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Если топикстартер не бот просьба ответить на следующие вопросы:

1. Почему на вашем сайте фейковые лица, и фейковые организации, которые якобы сотрудничают с вами ?
2. Почему выбрана именно технология outline, ведь это не совсем VPN, а можно-сказать прокси с шифрованием трафика...
3. Что за сервера вы используете ?

Ну и последнее пока-что создали впечатление, каких-то "мошенников", которые создали сервис с какой-то корыстной целью, какой мне пока непонятно, но вот на вскидку (нужное подчеркнуть):

- Сливать данные рекламным компаниям, либо что ещё хуже спец. службам;

- Встраивать рекламу;

- Троянить пользователей, честно хз. что-вы там будете делать с трафиком и какой контент будете реально выдавать...

Да, впн бесплатный, ну-блин по мне лучше использовать другие сервисы, пусть даже бесплатные, либо сделать самому себе впн.)

Да-блин бесплатных с более солидной репутацией хватает.

Я ЭТО К ТОМУ НАПИСАЛ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОШЕННИКИ, ТО ТАК НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ.

ЕСЛИ МОШЕННИКИ, ТО НЕ-ТЕ САЙТЫ ВЫБИРАЕТЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ТАКОГО РОДА УСЛУГ.)))
 

Ruszona

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
3
1) Раскрывать анонимность это дело каждого, лица используются для оформления и не более.
2) Технология с самым высоким уровнем шифрования, так же не оставляет лог файлов и ни каких следов в отличии от openvpn и тд.
3) Сервера используем с каналом на каждый не менее 1000 мегабит/сек на каждый. Локации разные, но сейчас тестируем США.

Мы прекрасно понимаем что есть недоверие, так как проект новый и бесплатный. Но это дело времени, скоро будет больше отзывов.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Отзывы-отзывами, но есть технические детали.
На сайтах, где-вы рекламируете услуги (на тех-что я видел), в большинстве наверное тех. специалисты, также вы и неответили на вопросы толком...
1) Раскрывать анонимность это дело каждого, лица используются для оформления и не более.
Всё верно, никто и не просит ничего раскрывать, зачем тогда вообще было делать фейковые фото/имена ? Это уже подрывает доверие к вам.
2) Технология с самым высоким уровнем шифрования, так же не оставляет лог файлов и ни каких следов в отличии от openvpn и тд.
Вы это про что ? Как я уже сказал эта технология по сути которая отличается от например SOCKS5, наличием шифрования, только и всего...
Про логи, также-как и с openvpn, смотря-что у вас за софт, можете логгировать, можете подменять трафик, трафик на сервере просмотреть можно, если он не шифруется на стороне клиента...
 

Ruszona

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
3
Всё верно, никто и не просит ничего раскрывать, зачем тогда вообще было делать фейковые фото/имена ? Это уже подрывает доверие к вам
Это сделано для того чтобы пользователь видел что работает команда, а не один человек. И еще бывают добрые люди.
Про логи, также-как и с openvpn, смотря-что у вас за софт, можете логгировать, можете подменять трафик, трафик на сервере просмотреть можно, если он не шифруется на стороне клиента...
На стороне клиента трафик автоматически шифруется, выбора нет. Перехватить трафик нельзя, программа просто не запустится если захотите использовать цепочку openvpn+наш vpn. Будет работать, только если соединение первичное. А не многоканальное.

Рекомендую вам обратиться к нам напрямую и протестировать наш сервис :) Будем очень рады. обращайтесь.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
На стороне клиента трафик автоматически шифруется, выбора нет. Перехватить трафик нельзя, программа просто не запустится если захотите использовать цепочку openvpn+наш vpn. Будет работать, только если соединение первичное. А не многоканальное.
Я не про это, я про вот-что:

Да на стороне клиента трафик шифруется, НО на стороне сервера, который у вас, трафик как-раз расшифрованный и вы можете в этой технологии просматривать на какие сайты заходил пользователь, так-же как и сам трафик будет виден, если трафик дополнительно не шифруется, например как как SSL...

К тому-же Shadowsocks не создан для защиты конфиденциальности и анонимности пользователя, а создан больше для обхода блокировок.

Если VPN-сервисы шифруют весь трафик, то при использовании Shadowsocks пакеты данных остаются без шифрования. Это сделано специально, чтобы например ваши данные были больше похожи на обычный HTTPS-трафик и не вызывали подозрений у файервола. Сделано кстати для Китайцев.)

Опять-таки странный выбор решения, если вы говорите о какой-то приватности и т.д.

Да и нет "добрых людей", ничего не делается просто-так...)))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Защита приватной информации 2
X-Shar Защита приватной информации 11
X-Shar Защита приватной информации 0
X-Shar Защита приватной информации 0
X-Shar Защита приватной информации 7
0b170xor Защита приватной информации 2
virt Защита приватной информации 2
X-Shar Защита приватной информации 1
X-Shar Защита приватной информации 1
virt Защита приватной информации 4
virt Защита приватной информации 3
X-Shar Защита приватной информации 11
Антоха Защита приватной информации 0
X-Shar Защита приватной информации 21
Верх Низ