Вопрос Ваши предложения для улучшения форума?


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Да это реалтайм.)
 

AlexDezigner

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
6
Репутация
4

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Можно написать новую статью с актуальной инфой.
К сожалению у меня времени не так много, если есть темы которые по вашему мнение нужно удалить, или подредактировать, напишите пожалуйста сюда, ну или дайте мне знать через любой доступный канал, я удалю/дополню.

Тем много старых, тут иначе закопаться можно.)
 
M

Mr.Dante

Гость
К сожалению у меня времени не так много, если есть темы которые по вашему мнение нужно удалить, или подредактировать, напишите пожалуйста сюда, ну или дайте мне знать через любой доступный канал, я удалю/дополню.

Тем много старых, тут иначе закопаться можно.)
Пробегусь по разделу, актуализирую инфу, ну или заменю более новой.
 

AlexDezigner

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
6
Репутация
4
К сожалению у меня времени не так много, если есть темы которые по вашему мнение нужно удалить, или подредактировать, напишите пожалуйста сюда, ну или дайте мне знать через любой доступный канал, я удалю/дополню.

Тем много старых, тут иначе закопаться можно.)
Так я и не говорю, чтобы только ты этим занимался... Прочитал кто-то статью, считаешь её устаревшей - вперёд! Есть время - клаву в зубы и вояй)))
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Кстати только сейчас узнал, тут с плагином установилась прикольная штука, можно выбрать звуки, которые будут воспроизводится когда приходят сообщения...

Но интересно, голосовое оповещение, т.е. можно написать и "Беззубая женьщина" прочитает, например так:

1669057782366.png


Даже работает, но при определённых условиях, но не важно... Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Можно писать как на английском, так и на русскам языке.
 
Верх Низ