• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Программа Странный антивирус


Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
X-Shar

Ну и под термин AV попадают поделки, которые не делают видимость активности, а именно как то действуют и работают, пусть и баян, но как пример пойдёт
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
И кто же поверит вот что ему 12 лет, он поднял ресурсы и распространяет поделку по всей сети.
Незнаю, я смотрел его профайл, вот:





Не похоже на фейки, не скажу 100% но похоже действительно ему 13 !

@Feger, как зайдёшь напиши пожалуйста цель создания этого "антивируса", а также цели распространения это в сети !

X-Shar
Ну и под термин AV попадают поделки, которые не делают видимость активности, а именно как то действуют и работают, пусть и баян, но как пример пойдёт
Полностью согласен, в общем-то сейчас необходимость в АВ практически отпадает, у винды ОЧЕНЬ хорошие средства защиты из коробки, АВ пользуются-лишь из-за страха перед вирусами, которые сами-же антивирусные конторы и выдумали !

Так-то АВ и 20% защиту не даёт, максимум что они могут, это отразить атаку на массы, но это и стандартные средства защиты способны отразить, ИМХО !

И получается что гранды, ничем не отличаются от "поделки" этого мальчика, а вообще конечно не был-бы ребёнком, наверное забанил-бы, а-так стало интересно, ведь много-ли детей делают такие "паделки" ? Я например не знаю не одного !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Если будет образовываться в этом направлении, может что получится интересное из него, а так если забанить, то и интерес у него может пропасть и смысл ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
может хоть-ты объяснишь мне, что плохого он делает ?
а что хорошего делает фейк ?
помню в году 2010 был такой фейк якобы крякающий kis ,и да на самом деле он попутно сбрасывал активацию ,но при этом имел модуль лодыря то есть что бы произвести сброс (ака активацию) надо было оффнуть авер ,и потом пользоваться но при запуске софтинки попутно запускался модуль лоадера , какова цель сея фейка можно только гадать
Вирусы-крипторы писать, а чем это лучше ?
совершенствование мира Отдыхай!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Но этот фейк скачивают простые юзеры, которые веруют в то, что это защита.
От сюда не скачают, т.к.:

1. Тема находится в разделе с фейками;
2. Тут нет "Хомячков", которые будут это использовать, для ознакомления, или ресерча скачают не больше...
3. На VT многие антивирусы детектят его как фейк !
4. Все используют гранды, сомниваюсь что кто-то будет менять свой АВ на это. Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Как-то так !
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
ОТЛИЧНЫЙ РЕВЕРС ЭТОГО ПРОДУКТА И КОММЕНТАРИЙ НА АНТИМАЛВАРЕ:

Так-что советую задуматься автору и не лохматить бабушку не злить больше Indy, иначе всем станет плохо...sholoh itsholoh itsholoh it
 
Последнее редактирование:
Верх Низ