• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Создаю соц сеть, набираю админов за компанию кто хочет пишите в ответах.

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

А

Анотольевич

Гость
В этой соц сети будет масса возможностей, можно сказать даже больше чем у вк, у каждого пользователя можно будет ставить оригинальный фон страницы без дополнений и рекламы, бесконечный рейтинг, зависит от ко-ва друзей и записей (лайков репостов) на стене и тд.........
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Вот также,может быть,начинал и Марк Цукерберг...Люди,вы хотели бы работать у Цукерберга!?Я,лично,да!
Но,наш герой,не ограничился стандартным набором "примочек" для социальных сетей.Он,имея богатейшую фантазию,генерирует новые идеи,не поддающиеся мышлению обычного,серого пользователя-обывателя.Вы только вслушайтесь в его фразы о новшествах:
можно будет ставить оригинальный фон страницы
Возблагодарим,Господа нашего,за то,что явил он Земле столь нестандартный разум.В топку наши старые,унылые страницы!У нас теперь есть выбор!Наконец-то в России хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки!Да здравствуют,новые,пестрящие всеми цветами радуги странички!
Наш,новоиспечённый новатор,вскользь упомянул об ещё одном нововведении:
бесконечный рейтинг
Сейчас я позвонил шефу и сказал ему,что больше у него не работаю...зачем мне работа,если я буду одним из первых пользователей новой,грандиозной соц.сети и у меня будет бесконечный рейт!
Уважаемый Анотольевич!Бери меня со всеми потрохами!С сегодняшнего дня я раб твоего гениального мозга!
З.Ы.Анотольевич,ты только не обижайся!Скучно на форуме,ну и попалось на глаза твоё объявление...
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
А что за соц. сеть, ссылочку-бы ?

Кстати форумы и соц. сети считаются самыми сложными в плане раскрутки и поддержки, я-бы в эту категорию добавил ещё и торренты ! ;)

И ещё сильно-ли форум отличается от соц. сети ?

Любой форум это почти и есть тематическая соц. сеть, можно практически любой форум превратить в соц. сеть, сделав акцент, именно на присуще современным соц. сетям фишкам !sm3888
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Антоха, какой ты злой dushu88 Отдыхай!!!

Не мы такие-жизнь такая.Лена,я же без всякой злости писал эту ерунду.Скучища жуткая,вот думаю хоть кого нибудь зацеплю,может разговорится...Если надо,могу удалить этот пост.
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
В этой соц сети будет масса возможностей, можно сказать даже больше чем у вк, у каждого пользователя можно будет ставить оригинальный фон страницы без дополнений и рекламы, бесконечный рейтинг, зависит от ко-ва друзей и записей (лайков репостов) на стене и тд.........

Классная идея.Удачи! cool cool
 
А

Анотольевич

Гость
В этой соц сети будет масса возможностей, можно сказать даже больше чем у вк, у каждого пользователя можно будет ставить оригинальный фон страницы без дополнений и рекламы, бесконечный рейтинг, зависит от ко-ва друзей и записей (лайков репостов) на стене и тд.........
MyTerms.ru
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
В этой соц сети будет масса возможностей, можно сказать даже больше чем у вк, у каждого пользователя можно будет ставить оригинальный фон страницы без дополнений и рекламы, бесконечный рейтинг, зависит от ко-ва друзей и записей (лайков репостов) на стене и тд.........

Не в обиду этот пост, но не могу сдержаться:

Dmeh-Smeh-Smeh!!! Dmeh-Smeh-Smeh!!! Dmeh-Smeh-Smeh!!!

 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Я просто хотел сказать, какой смысл клонировать сайты ?

Это уже 100% провал и мёртвый проект:

*****

Это только на вскидку нашёл, таких сайтов тысячи, как понял это всё рипы сайта: Dmeh-Smeh-Smeh!!! Отдыхай!!! смех-смех!!!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ