Уроки Софт для работы и обучения разработки сложных сайтов


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 201
Для разработки/обучению создания сложных сайтов в начале нужно подготовить инструменты для работы, многие рекомендуют всё делать на реальном сервере/хостинге, но платить за сервер всего-лишь для обучения/тестирования мне кажется смысла нет, поэтому я рекомендую OpenServer, в данной программе есть всё необходимое в т.ч. и NotePad+++ и т.д.

Описание: Open Server — это портативная серверная платформа и программная среда, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий.Программный комплекс имеет богатый набор серверного программного обеспечения, удобный, многофункциональный продуманный интерфейс, обладает мощными возможностями по администрированию и настройке компонентов. Платформа широко используется с целью разработки, отладки и тестирования веб-проектов, а так же для предоставления веб-сервисов в локальных сетях.

Хотя изначально программные продукты, входящие в состав комплекса, не разрабатывались специально для работы друг с другом, такая связка стала весьма популярной среди пользователей Windows, в первую очередь из-за того, что они получали бесплатный комплекс программ с надежностью на уровне Linux серверов.

Удобство и простота управления безусловно не оставят вас равнодушными, за время своего существования Open Server зарекомендовал себя как первоклассный и надёжный инструмент необходимый каждому веб-мастеру.

Загрузил на Яндекс-диск "Максимальная" редакция (Open Server 5.2.3 ) — это полная версия Open Server.

Представляет собой мощную серверную платформу с Apache, Nginx, PHP, MySQL и полноценную программную среду, которая включает в себя большой набор полезного софта для веб-мастера и всё это полностью портативно! Актуальный список программ, включенных в состав пакета,


Также можно использовать стороннюю среду, но необязательно, я рекомендую , вот тема, там-же есть ключ к ней и как подключать:https://ru-sfera.pw/threads/issleduem-kod-xenforo-pri-pomoschi-phpstorm.2295/

Вроде пока всё !
 
Верх Низ