• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Собираю команду хакеров)

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

tinis

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
152
Репутация
64
Анатольевич, ты название темы случайно не перепутал,говоря о хакерах, речь то ты ведешь о крэкерах
Хакер (от англ. hack — разрубать)
В последнее время слово «хакер» имеет менее общее определение — этим термином называют всех сетевых взломщиков, создателей компьютерных вирусов и других компьютерных преступников, таких как кардеры, крэкеры, скрипт-кидди. Многие компьютерные взломщики по праву могут называться хакерами, потому как действительно соответствуют всем (или почти всем) вышеперечисленным определениям слова «хакер». Хотя в каждом отдельном случае следует понимать, в каком смысле используется слово «хакер» — в смысле «знаток» или в смысле «взломщик».
Несмотря на историческую неправильность, отмечаемую Файлом Жаргона, в настоящее время частым является употребление слова именно в последнем значении — «компьютерный злоумышленник»
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Всё верно Хакер- это не сколько взломщик, а больше человек для которого IT - это больше чем работа, я даже не знаю как это объяснить, обычно это не стандартно мыслящие люди, для них взлом это больше даже искусство, нежели нажива, но таких людей не-так уж и много ! ;)

Кстати различные хакерские группы по моему мнению несут больше пользы, нежели вред, т.к. хоть заставляют чему-то научиться, так-как просто по учебникам учиться скучно, а те-же если исходники вирусов смотреть можно получить не плохой функционал для написания вполне легальных программ...sm3888

Единственное, есть люди которые используют "Юных хакеров" для своих корыстный целей, а потом тупо кидают их...

Хочется, чтобы "Юные хакеры", осознавали свои действия, суд не будет разбираться, кто-кого кинул, или обманул...

Одно дело ддосить например этот сайт, а другое сайт сбербанка например...
Меня никогда ни найдут !!!!!!!

Распространённая ошибка, настоящий хакер, всегда должен быть готов, что к нему придут...

В этом и отличие профи от ламера, профи во первых фиг найдёшь, а во вторых даже, если и придут, то ничего не докажут !sm3888

Поэтому важно, не только уметь взламывать, но и защищать себя, анонимность и что самое важное в нужное время удалить, или спрятать компрометирующую информацию...My mind
 

tinis

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
152
Репутация
64
я создавал
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.

давно уже, тем более он только азы написал, этого слишком мало, плюс реальные специалисты стоят немало и набор предлагают явно на спец форумах, Анатольевич ищи
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
и не забывай о статье за кибер преступность
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Анатольевич ищи

***Скрытый текст*** и не забывай о статье за кибер преступность
Классный форум, добавил в закладки, что-то про них даже и не знал, спасибо, нашёл там пару интересных для себя вещей.

Понравилось как форум сделан, кстати там прикручен SSL, т.е. доступ по https, класс !wink1

Я также хотел сделать, но что-то не получилось, здесь сложнее сделать, т.к. много внешних элементов, такие как картинки, соц. сети и т.д. !

У них я посмотрел внешних элементов практически нет, даже реклама на своём сервере, респект !My mind
 

tinis

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
152
Репутация
64
Классный форум, добавил в закладки, что-то про них даже и не знал, спасибо, нашёл там пару интересных для себя вещей.
бывший "Hacker-pro.net"
хотя жаль,что многие его покинули,многих сам "Сокол" перехлестал, я так,иногда туда забегаю
 
B

BioNIX

Гость
многих сам "Сокол"
так это Украинская организация УБОП, эти парни берутся неоткуда, и не известное их место локации. ЗЫ: Только вот это и все
 

tinis

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
152
Репутация
64
Не, там просто получилась ситуация такая ,что у пользователей ,не относящихся к тематике данного форума, репутация стала выше, к примеру в разделе "ключи к файлообменикам", поднялся небольшой дебош(по поводу несправедливости), ну и админ "грохнул"пару тройку разделов( обнулился счетчик сообщений), изменил порядок "репы" ,соответственно возникло некоторое недовольство, перешедшее в откровенные оскорбления, со всеми вытекающими последствиями,
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
B

BioNIX

Гость
tinis, По выпрямлениям ссылок и где это есть всегда репа выше нежели в любого даже в того админа, я прямил ссылки с двух ресурсов, два прикрыли за воровство ключей, но два работают отлично и работают по сей день, там покупаешь себе поинты и имеешь трафик скачивания, но суть не в том, а суть в том что за каждую прямую ссылку ты получаешь повышение репы, и естественно чем больше ссылок выпрямил тем больше получил + к репе, в меня есть тоже реферальные ссылки тех ресурсов, что я прямил, и многие уже воспользовались сами этими ресурсами, трафик не сгорает на одном что есть очень отлично, на втором сгорал и ак если не активный более трех месяцев удалялся с системы, но с обращением и перепиской к админу, последний пункт убрал и восстановил мой ак, и вернул всех рефералов, и деньги которые шли мне от рефералов, а со стороны админа это конечно плохо он поступил не по человечески, на одном сайте тоже была такая картина, один админ одним словом забил на сайт, второй же обижался что первый(главный) ему денег не платит за присмотром сайта, моя роль была следить за торрентами и постами на сайте, тоже в принципе за бесплатно, но в один прекрасный момент, второй админ решил поиграть в игры над первым и мой ак удалили с сайта всю репутацию и все сообщения их было более 3000 я не ходил на сайт около полугода, сайтом вообще не пользовался, но как то раз включил случайно асю, и первый админ начал мне писать почему я ушел с сайта, я ему все рассказал, все как было и какие интриги были вокруг него, и в тот же день он восстановил мой ак и сделал глав редом с правами админа, до того был просто глав ред, редактировал посты и сообщения, банить никого не мог, но когда после того как он меня восстановил, мне пошли угрозы на сайте, но никто не знал о моих правах какие они в меня, когда начал банить всю шелуху на сайте, после чего все успокоились и сидят теперь тихо и нет больше возмущений о том кто должен править сайт, просто я перехватил одну переписочку второго алмина одному из пользователей, и отправил эту переписку главному админу, и тогда все стало ясно кто чем дышит на сайте.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
А Интересные проекты в Интернете 0
Верх Низ