• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Собираю команду хакеров)

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

А

Анотольевич

Гость
Набор реализуется по таким критериям
1 Должны быть знания PHP 5.3
2 Должен знать что такое ddos атака это для начала
3 Должен имеmься опыт с взломом программ с защитой сервера, то есть данные профиля программы хранятся на сервере а вы могли бы их изменить)
4 Ну и должен знать язык HTML 5
Ну и конечно же это в ознакомительных целях)big010101
И предупреждение всем! Не флудить!!!
Если решитесь вступить в комманду мой skype a123er4 возраст ваш должен быть не менее 17)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Ты-же в теме уже писал, что набрал !Отдыхай!!!

Кстати, надеюсь ты IP-адрес то хоть прячешь когда такие заявления делаешь, или у отдела "К" сегодня праздник ?

Кстати тебя зовут Василий, так ?big010101
 
А

Анотольевич

Гость
Ты-же в теме уже писал, что набрал !Отдыхай!!!

Кстати, надеюсь ты IP-адрес то хоть прячешь когда такие заявления делаешь, или у отдела "К" сегодня праздник ?

Кстати тебя зовут Василий, так ?big010101
Угусь
 
А

Анотольевич

Гость
Ты-же в теме уже писал, что набрал !Отдыхай!!!

Кстати, надеюсь ты IP-адрес то хоть прячешь когда такие заявления делаешь, или у отдела "К" сегодня праздник ?

Кстати тебя зовут Василий, так ?big010101
Насчет IP он меняется каждые 10 мин
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Набор реализуется по таким критериям...
Анотольевич,всё что ты написал выше-детский сад.Ни один нормальный хакер тебе не ответит.Хотел написать разгромную статью по поводу твоего заявления,но боюсь но не хочу разрушать мечты молодого хацкера)
З.Ы. X-Shar,такими темпами, нас скоро всех отсюда вышвырнет,этот юный компьютерный Зорро!
 
А

Анотольевич

Гость
Анотольевич,всё что ты написал выше-детский сад.Ни один нормальный хакер тебе не ответит.Хотел написать разгромную статью по поводу твоего заявления,но боюсь но не хочу разрушать мечты молодого хацкера)
З.Ы. X-Shar,такими темпами, нас скоро всех отсюда вышвырнет,этот юный компьютерный Зорро!
ды это посто ради шутки) не ужели вы поверили ?)ха-ха-ха
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
ды это посто ради шутки) не ужели вы поверили ?)ха-ха-ха

Смешно,конечно...но отдел "К",шуток не понимает,думаю за тобой уже установлено наблюдение.Грустно будет увидеть за решёткой столь юного и весёлого парня)))
P.S Не,а этот чел-молодец!Недавно только здесь появился,а уже потешается над нами))Смелый,однако!
 
А

Анотольевич

Гость
Смешно,конечно...но отдел "К",шуток не понимает,думаю за тобой уже установлено наблюдение.Грустно будет увидеть за решёткой столь юного и весёлого парня)))
Меня никогда ни найдут !!!!!!!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
А Интересные проекты в Интернете 0
Верх Низ