Помощь в выборе антивируса.

Какой антивирус, по вашему мнению, попадает под нужные критерии?

  • Аваст

    Голосов: 0 0.0%
  • Касперский

    Голосов: 2 16.7%
  • EsetNod 32

    Голосов: 7 58.3%
  • Norton

    Голосов: 2 16.7%
  • Другое (Ответ в комментарии)

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
KILLER-S

Обычна всегда обьективная критика оценивается отрицательно. И заумного я ничего не говорил, в авере есть встроенный тетрис - значит он лучше или может гуй(GUI) круче.. это же не тесты. Сигнатурщик - нужно изучить его детекты непосредственно множеством компиляций тестового кода, проактивка - изучить поведение в системе, стабильность и уязвимости в фильтрах етц - это тесты. Тут был недавно антивирь курарина, тоже говорилось что лучший.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
Indy, тесты это большой бизнес, там крутятся не маленькие деньги, а приведенная в этой теме тестовая лаба не может быть непредвзята, данна тестовая лаба на сколько я понимаю является главным спонсором и "крышей", популярного ресурса comss.ru, на каждом ресурсе цитируют этот на самом деле не совсем компетентный ИМХО ресурс...

Тут не просто тесты "Овоща", это хорошо продуманные проплаченные тесты, для различных целей...

Есть конечно тесты любителей, но смысла в них никакого нет, так если для себя только, хотя иногда бывают интересные результаты у них, можно посмотреть и обсудить, если конечно не тупая долбёжка детектов, с непонятными скриншотами и т.д., а так делают на 90% форумах, зачем никто так и не смог объяснить, дело в том-что нужно продумывать методологию и т.д., многим лень, кто-то и не может, поэтому любительские тесты как правило, работа в "Муссорное ведро", хотя повторюсь что есть неплохие тесты и результаты...:)

Вот в подтверждения моих слов, можно вспомнить мою переписку с представителем ЛК, тут даже тема есть:Трёп про антивирусные тесты, а кому они нужны ?

Это многое говорит зачем эти тесты и что они показывают на самом деле !Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
Во хорошая статья, про антивирусные тесты всяких там лабораторий:

Специально нашёл !like it
 
Верх Низ