• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО ПК не запускается в безопасном режиме


MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
При запуске в безопасном режиме вылазит синее окно с этой ошибкой

bdylTmJDZ9Y.jpg


Мне нужно удалить полностью антивирус АВГ с компьютера, но при любом полном удалении их установщик похоже отправляет пк в постоянную загрузку из безопасного режима -> после удаления антивируса система намертво зависает на включении на таком синем экране и ничего с этим не сделать, кроме как откатывать до последней сохраненной резервной точки.
Вопрос как пофиксить.
Windows 10 x64
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
А если через msconfig поправить автозагрузку? Т.е. оставить только MS, проблема повторится?
дак в безопасном режиме только майкрософт грузится) на каспере сказали что система убитая была ну ей больше 2 лет вроде. там были баги например с запуском vb6 программ, хз что их вызывало, я просто переустановил на другую)
 

Yasha

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
15
Репутация
4
При запуске в безопасном режиме вылазит синее окно с этой ошибкой

bdylTmJDZ9Y.jpg


Мне нужно удалить полностью антивирус АВГ с компьютера, но при любом полном удалении их установщик похоже отправляет пк в постоянную загрузку из безопасного режима -> после удаления антивируса система намертво зависает на включении на таком синем экране и ничего с этим не сделать, кроме как откатывать до последней сохраненной резервной точки.
Вопрос как пофиксить.
Windows 10 x64
Мой совет Вам - поставьте Win7 ))
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127

Koza Nozdri

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
108
Репутация
28
Верх Низ