• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Пять самых простых способов зайти на заблокированный сайт


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Захотел я сегодня зайти на свой любимый торрент трекер rutor.org, в результате появилось сообщение, что сайт заблокирован по решению какого-то Мосгорсуда !

Я начал долго биться головой об клавиатуру, срочно надо-было качать....

На сайт я разумеется вошёл, заодно хочу поделиться своими наблюдениями, как очень легко обойти эти блокировки, не напрягаясь:

1)Использовать браузер . Для обхода блокировки сайтов необходимо включить функцию Turbo и затем спокойно посещать нужные вам сайты. В последних версиях, нужно включить функцию сжатия, но не все сайты открывает.Dmeh-Smeh-Smeh!!! Отдыхай!!!

2)Можно пользоваться . В поле для ввода текста вписывайте адрес сайта и жмете перевод. С помощью этой функции легко обойти блокировку сайта и при этом оставаться анонимным для своего провайдера. Гугл переводчик наиболее простой способ обхода блокировки, но почему-то не все сайты открывает.

3)Просто скачать и установить . Использовать этот браузер для выхода на сайты, которые тоталитарные режимы боятся и потому их пытаются блокировать.

4)Я пользуюсь отличным сервисом: рекомендую и забудете, что такое заблокированные сайты.

5)Вот ещё бесплатные сервисы, по отзывам весьма не плохие:

— бесплатный Ускоритель Интернета со сжатием трафика. fasTun позволит вам увеличить скорость загрузки данных и сократить ваши расходы на интернет в 2-10 раз! Данный сервис, конечно, предназначен немного для другого, но в данный момент многие пользователи используют его как еще одну альтернативу доступа к заблокированным ресурсам (НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ !!!).

Вам всего-лишь нужно зарегистрироваться и указать настройки прокси в вашем браузере.
И, наконец, самое главное: fasTun - БЕСПЛАТНЫЙ сервис!

Дополнение (расширение) к Хрому friGate как написано на сайте разработчика «позволяет получить доступ к ошибочно заблокированным сайтам, при этом не вызывает никаких неудобств. С помощью оригинального алгоритма работы, скорость доступа к сайтам практически не снижается, что очень важно, как для пользователей расширения, так и для владельцев сайтов».
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
И ещё для тех, кто юзает OpenVPN например от HideMe:

Как настроить автоматическое подключение к нужным серверам, у сервиса много серверов, я-же рекомендую подключаться к Голландии или к Чехии, т.к. с Россией не плохая связность, так вот чтобы каждый раз не выбирать проделайте следующее, правой кнопкой на ярлыке OpenVPN-> "Свойства", далее в графе "Объект" вносим следующее:
Код:
"C:\Program Files\OpenVPN\bin\openvpn-gui-1.0.3.exe" --connect "HideME.ru ServerName.ovpn"
, где "HideME.ru ServerName.ovpn" — выбранный сервер,
а openvpn-gui-1.0.3.exe — ваша текущая версия GUI (можно найти в папке Program Files\OpenVPN\bin).

Вот например у меня для Чехии:

"C:\Program Files\OpenVPN\bin\openvpn-gui.exe" --connect "HideME.ru Czech Republic, Prague.ovpn"

Безымянный.png


Всё при открытие ярлыка, будет автоматическое подключение к серверу Чехии, а если добавить в автозагрузку, то после запуска компа сразу будет подцепляться...

Я сделал несколько ярлыков, для смены серверов достаточно удобно...
 
B

BioNIX

Гость
Разблокировщик сайтов Hola
Интернет без цензуры - любые сайты в любой стране!

Доступ к сайтам заблокирован цензурой вашей страны, компании или школы. Но можно открыть его совершенно бесплатно Антиблокатором Hola Unblocker при помощи сервиса VPN.
Hola - поставщик VPN антиблокирующей технологии, которая обеспечивает более быстрый и открытый интернет.
Hola это бесплатная версия Hide My Ass, TunnelBear, Hotspot Shield, StrongVPN, Unblock Us, а также другие VPN прокси-приложений.

Подходит и для Opera 15
Если установлено расширение
Download Chrome Extension
Тогда можно использовать любое Хромовское расширение к браузеру OPERA 15
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Можно ещё и через Яндекс-кеш без проблем зайти на заблокированный сайт:

Безымянный.png


Нажимаете на кнопку "Копия", которая расположена и появляется около ссылки в выдачи и вуаля вы зашли на заблокированный сайт !Отдыхай!!!
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Программа для скрытия IP адреса.
первые 5 дней бесплатно.
Скрытие вашего реального IP адреса и анонимного серфинга с Hide ALL IP

hideallip.com_images_home.h2.jpg

Скрыть ВСЕ IP-лучшие в мире скрыть IP программное обеспечение, скрыть все приложения и игры IP от ищейки и хакеров, что позволяет вам заниматься серфингом анонимно, предотвращать воровство идентичности, и принимать меры против вторжений хакеров, все просто нужен мыши.
Ваш IP-адрес может связать ваш Интернет-деятельности, непосредственно к вам, он может легко утечки вам это IP-адрес, Скрыть ВСЕ IP защитит вашу индивидуальность в сети путем изменения вашего IP-адреса нашим собственным сервером IP-адресов и маршрутов весь ваш Интернет трафик через наш защищенное Интернет-серверы так, что все удаленные серверы только получить фальшивый IP-адрес, вы очень смело. В отличие от вашего ISP, Скрыть ВСЕ IP не отслеживает и не записывает, куда вы идете !
[HIDE=1]http://hideallip.com/[/HIDE]
P.S.Пробник работает только на браузере Explorer
 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
Лучшая, по моему Advanced Onion Router.
И бесплатная и АйПишку подменит ни один сайт Вас не узнает. Вот ссылка
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Лучшая, по моему Advanced Onion Router.
Ну не скажи.Tor сильно скорость интернета снижает.Олег,выше правильный пример привёл с Open VPN от Hide My.Там со скоростью получше будет.
 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
Ну не знаю Антоха, я AdVOR давненько пользуюсь, если выбирать прокси таких стран как Германия, Ирландия, Польша и т.д., более продвинутых и скорость побольше, у мя страницы быстро грузятся, как будто хожу по сети без анонимауса.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
более продвинутых и скорость побольше, у мя страницы быстро грузятся, как будто хожу по сети без анонимауса.
Спорить не буду,так как давно пользовался этим продуктом и особо не разбирался в различиях между проксями.Сейчас скачаю и попробую поюзать,может и правда понравится.
 
Верх Низ