• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Юмор Осудили хакера


Rustam

Министерство любви.
Форумчанин
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
71
Репутация
10
Вот очень интересная статейка
 

bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
20
Репутация
1
Jabber
Telegram
Был такой случай, года 4 назад было.. Вламывается к нам контору маски-шоу из ОБЭП или как их там сейчас, ну короч не важно. Залетели, руководство положили, манагеров положили, в серверную залетают меня ложат, да больно сука так - я в этот момент С ИБП ковырялся, а они "подумали, что я уничтожаю инфу" - идиоты. Далее приходит оперативник, щуплый дрищ, лет 25 на вид. Коркой тыкает, тип давай помогай, а я что! Я ничего - говорю: "Ребята, я не вкурсе вообще, просто тут принтеры починяю." Далее он лезет на сервак, ищет 1С. Копирует. Но, вся фига в том, что они никаким образом не фиксируют контрольные суммы файлов. Т.е. орган взял файл, нахерачил в нем все, что ему нужно - левые счет фактуры, контрагентов и прочие. Если например, забрал исходники они там могут дописать код и будет тебе вредонос. При проведении мероприятия, они просто пишут серийники HDD и прочего нужного им оборудования. В этом случае,никто не защищен от произвола органа.
контора тне траффиком телефонным промышляла ? )))
 

bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
20
Репутация
1
Jabber
Telegram
Стращают остальных. Сейчас много будет показательных бичеваний.
Власти как бы всё больше определяются насчёт того - что им в конце-концов надо. Если изначально к этому вопросу они подходили комично, то дальше будет всё серьёзнее и серьёзнее. Вплоть до того что, неподконтрольный хакер станет "угрозой национальной безопасности". Поэтому идёт внушение тем, кто ещё не попал в поле зрение определённому кругу лиц. Потому что эти хакеры... ну лезут везде, узнают всякую фигню нездоровую о честных гражданах партии, об их одарённых детях, и т.д..


Интернета конечно ещё не существует, раз "хакер" решил отнести программы лично, засвидетельствовать, так сказать - своё почтение господам покупателям незаконного софта.
Dmeh-Smeh-Smeh!!!
и выплату only КЭШ. ) я слышал злые крякеры, кодерыры , траферы, крипторы, кардеры ботоводы и еже с ними тлолько налом берут причёт исключительно таджикскими самони My mind
 
Верх Низ