• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

На заметку Новая антивирусная прослойка PRO32


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
pro32_01.png


Получил рекламное письмо, не хочу наживать врагов, но не могу пройти мимо...)

В общем есть антивирус NOD32, в РФ он получил не плохую популярность...

Так-вот, был официальный сервис по продажи лицензий ( ) и как понимаю оказания поддержки клиентам...

В общем популярность антивируса росла, все были в шеколаде, но вдруг, санкции...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

В итоге Eset ушла из РФ, прекратив все продажи и ушла похоже на долго, если не на всегда.)

Что в итоге наш сервис по продажи ?

Быстренько договорились с Индусами (K7-антивирус), наципили интерфейс к продукту, кстати этот самый интерфейс не самого хорошего качества...Отдыхай!!!

Оформили сайт, а-ля ESET, и разослали письма бывшим клиентам...

Я когда перешел подумал, а не ужели появился типо клон NODa, ах-нет это даже не клон нода, а клон индусов.

Ну и разумеется бравурные заявления, "Мы круче..." и т.д.

Ну-блин нацепить интерфейс много ума не надо, интересно кто-то будет покупать эту поделку ?)

Вспоминается Антивирус Куранина:ВАЖНО - Исходник антивируса Куранина, или как сделать фейковую программу

И интерфейс похожий...)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
У них драйвера подписанные есть?
Да какие драйвера ?

Думаю интерфейс натянули просто и всё.)
Слишком ты высокого мнения о них, думаю с такой работой даже Куранин справился-бы.

Он неправильным путём тогда пошёл, надо-было договорится с каспером, немного изменить логотип и сказать "Сделаль, новый крутой АВ, лучше каспера..." !)
 

RED_ALERT

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
14
Репутация
3
Да какие драйвера ?

Думаю интерфейс натянули просто и всё.)
Слишком ты высокого мнения о них, думаю с такой работой даже Куранин справился-бы.

Он неправильным путём тогда пошёл, надо-было договорится с каспером, немного изменить логотип и сказать "Сделаль, новый крутой АВ, лучше каспера..." !)

Ну я про к7,вроде какая-то реальная контора.Может реально дрова есть
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Ну я про к7,вроде какая-то реальная контора.Может реально дрова есть
Да, серьёзная Индийская контора, которая существует с 1991 года...
Так ради интереса поковырял, кстати эти товарищи просто сделали перевод интерфейса, даже не сдюжали свой интерфейс придумать...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

По сути эта организация, просто реселлер продукта, под другим брендом и единственное отличие, это локализация интерфейса, похоже так.

Но возможно будет какая-то тех. поддержка, и-то не уверен в адекватности поддержки.)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
тупо "ребрендинг" k7. перевели гуй и усе. причем версии отстают по актуальности от релизов k7 значительно....
ну и это явно не адекватная замена есет
А езет вообще ушли из РФ ?

Т.е. если даже купить ключ официально, какой-то зарубежной картой, всё-равно работать не будет в РФ ?
 

Anubis

Просветленный
Просветленный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
505
Репутация
229
А езет вообще ушли из РФ ?

Т.е. если даже купить ключ официально, какой-то зарубежной картой, всё-равно работать не будет в РФ ?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Это я знаю, интересно другое, вот на офф. сайте езета можно купить лицензии, например через прокси и использовав для покупки банковские карты, непопавших под санкции банков...

Можно-ли потом активировать такой ключ у себя ?

Или придётся постоянно использовать прокси для активации и работы ?

Вот например нортон перестаёт работать, вернее не даст обновлять базы и т.д., только если постоянно работать через прокси, или впн.:(
 
Верх Низ