• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО Мое путешествие по DarkNet'у


UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Совершать ошибки - это обязательное условие,чем больше тем лучше(главное НЕ ПОВТОРЯТЬ их),как можно чему нибудь научится не сделав ошибки?Просто есть огромная разница между глупостью и ошибкой.А неприятности это очень полезный инструмент который корректирует ПУТЬ,примерно как боль для тела.Если засунуть в розетку пальцы то тебя обязательно ебанет(это ошибка),но если у тебя появится желание проверить сей факт повторно,то это уже глупость.
Усе,здаюса.I'm sorry.Крыть не чем.Вы победилиWinkSmile
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
ason, слишком много пафоса и метафор, излагайте мысли чуть проще :D
Он хороший собеседник.Достойный.Просто посмотрели на вещи чуть по разному.А так он прав по своему.Каждый учится и проходит свой путь.Кто-то по чужим граблям,кто-то больше по своим.Мне больше по этому поводу добавить нечего.
 

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
хотелось бы знать как попродить по дакнету и как в реалли его настроить кто подскажет?girl_angel2
В шапке же описано. Установить тор, и далее по схеме. Главное чтобы тор работал, а то некоторые провайдеры сотовой связи его блокируют, поэтому со свистком там делать нечего, намучаетесь только. Лучше использовать выделенку, чтобы меньше чего стояло посередине, да и работать быстрее будет.
 

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
спасибо выделенка это как я понял это выденный канал передачи данных
Да.
Кстати, вот идея для тебя. Я видел твои посты где ты говорил что хочешь научится писать статьи, и т.д..
Вот тебе первая тема: "Как я настроил ТоР"
В ней ты опишешь подводные камни, что ты сделал чтобы все заработало.
Бери интернет, ищи мануалы, рецепты настроек, и т.п. касательно этого браузера. Настраивай, делай, конспектируй в блокнот, собирай информацию, потом опыт свой выльешь сюда на ру-сфера. Вот тебе и польза.
Как тебе идея? ;-)
 

adammi

гудериан -первобытный
Форумчанин
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
114
Репутация
23
идея хорошая спору нет а возможно-ли это все делать в редакторе этом котором я сечас пишу
я пробовал редачить текст но не понял чо там к чемуth888bam88
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
идея хорошая спору нет а возможно-ли это все делать в редакторе этом котором я сечас пишу
Пишите как можете, главное что-бы своё, а оформление, может поправим...

Главное что-бы не копипаст и текста не было много ! :(
 

adammi

гудериан -первобытный
Форумчанин
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
114
Репутация
23


Ваш IP записан! Вы обязаны указать свой настоящий E-mail, ФИО, паспортные данные, адрес проживания, краткую биографию, предоставить отсканированные выписки из психо- и наркодиспансеров.

Вы обязуетесь чтить уголовный кодекс стран СНГ, Монголии и Гайаны, на территории которых расположены сервера данного ресурса.

В противном случае пользоваться данным форумом запрещается, а ва
 
Верх Низ