ВАЖНО Мое путешествие по DarkNet'у


Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
@ason ,тут есть тема про I2p плюс тема про другие децентрализованные сети. Меня сейчас просто дома нет и с тела к тому же, чтоб показать. А про freenet выкладывал видяшку в медиа ресурсах.
Правда везде только о настройке, обзора сайтов в этих сетях нет. Мне не нравится, что стороннее по ставить нужно везде, которое потом не нужно будет.
Антоха(с)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Точно, у меня там даже блог оказывается есть, а я и забыл...sholoh itsholoh itsholoh itDmeh-Smeh-Smeh!!!

Делаем свой блог в I2P сети

Ещё другая тема есть, твой блог это немного не то.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
А какая локация в торе, у меня Нидерланды и Чехия поставлены и нормально вроде грузятся, не бывают конечно тормоза, но в целом нормально...
хд у меня рандомные выставляются я не знал что можно настраивать :) где настройка эта?
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Проект Невидимый Интернет
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Сделал специальный раздел, незнаю все темы перенёс нет ?

Вот раздел:Невидимый Интернет

хд у меня рандомные выставляются я не знал что можно настраивать :) где настройка эта?

Вот-тут почитай:На заметку - Супер-манн как скрыть IP-адрес ТОР (Факт что ты за ТОРом)
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Сразу хочу извинится за некоторую высокопарность но:
Мир всегда двигается в сторону равновесия(действие рождает противодействие).
Когда спец.службы решили что вправе раздеть до трусов пользователя сети это акт агрессии по отношению к единственному бонусу с которым мы рождаемся это СВОБОДА(свобода выбора,свобода поступков и ответственности за них ну и конечно вы свободны отказаться от собственной свободы,это тоже выбор)
На акт агрессии последовала закономерная реакция ухода в тень,просто человек подсознательно чувствует себя комфортно зная что к нему не приковано пристальное и навязчивое внимание.
Естественно темные тропы пойдут топтать экстрималы,криминал и отчаянные Дартаньяны,понятно что при большом желании можно найти кого угодно,вопрос цены и тяжести содеянного но чем глубже тем дороже это сделать и слежка за обычным обывателем потеряет свою состоятельность.
Мне кажется что когда тропы будут натоптаны то сеть вольется в более скрытое пространство,короче чем больше слежки тем глубже сеть.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
@ason ,вот тебе ещё списочек, чтоб не скучно было.
Альтернативный интернет: список децентрализованных сервисов
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
На правах оффтопа:
@ason ,и уж чтобы быть совсем блатным и защищённым, советую зарегать себе ящик на protonmail.com
Там правда не сразу выдают, примерно через пару недель, но всё же. У меня наверное штук 5 таких. Когда только этот сервис появился - ждал первого акка, почти год.
Вот первый обзор на это мыло
 
Верх Низ