MEGA JOINER


HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
157
Репутация
114
2023-05-04_054540.png



MEGA JOINER Утилита для склеивания файлов, ( в один исполняемый файл ), для скрытой установки!
Есть возможность проверки ( предворительный запуск ) перед сборкой файла, а так же функция, добавления иконки.
Утилита представляет с собой исполняемый файл ( Mega_Joiner.exe ), установка не требуется!

Язык интерфейса: Русский.
Автор: DarkZhyk.



Пароль для архива: 123

-------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

kolobok_kvadratnyi

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.07.2023
Сообщения
2
Репутация
2
Склеить можно только два экзешника?
Посмотреть вложение 60318


MEGA JOINER Утилита для склеивания файлов, ( в один исполняемый файл ), для скрытой установки!
Есть возможность проверки ( предворительный запуск ) перед сборкой файла, а так же функция, добавления иконки.
Утилита представляет с собой исполняемый файл ( Mega_Joiner.exe ), установка не требуется!

Язык интерфейса: Русский.
Автор: DarkZhyk.



Пароль для архива: 123

-------------------------------------------------------------------------------------------
 

sdhsdfh

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
1
там вирусы я ебал ваших матерей у меня комптютер сгорел пишу с телефона
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
там вирусы я ебал ваших матерей у меня комптютер сгорел пишу с телефона
Это как ?

Давно не встречал вирусы, которые портят железо, был такой, апокалипс что-ли.

Но давно это было...

В любом случае запускать такой софт лучше на виртуалках.)
 

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
157
Репутация
114
там вирусы я ебал ваших матерей у меня комптютер сгорел пишу с телефона
Школьник вчерашний, что, яйца в мошонку опустились что ли? Зачем матюкаешься?
Разве тебе кто то говорил что файл безопасный?
( Хотя на самом деле, он безопасный! ) или может тебя кто то заставил скачать этот софт?
Следи за своей метлой! Ты что себе думаешь, раз ты в сети то тебе всё можно, и что тебя не найдут?
Ошибаешься!
 
Последнее редактирование:

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
157
Репутация
114
Прямь детский лепет какой то, явный бред!
Утилита MEGA JOINER не содержит вирусов, но правда в том что, на него дествительно ругаются антивирусы, так как сигнатура
данной утилиты, давноуже лежит в базах антивирусных программ, это связанно стем, что ранше, с помощью данной утелиты
было склеено довольно много вирусов и всяких мальварей!
И в результате многочисленных детектов антивирусных программ, в следствии массового использования утилиты в создании
вирусов, файл "MEGA JOINER" стал опряделятся антивирусами как настоящий вирус, в то время когда сам файл (MEGA JOINER) на самом деле безобидный!
Лично сам давно знаком с этой утилитой, и много раз работал сней, и однозначно, нет в нём ни каких вирусов!
Но тем не мение, конечно лучше. и безопаснее запускать подобные файлы на вертуалке, нет спора!
Как говорится, бережённого Бог бережёт!
 
Последнее редактирование:

kolobok_kvadratnyi

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.07.2023
Сообщения
2
Репутация
2
там вирусы я ебал ваших матерей у меня комптютер сгорел пишу с телефона
Может ты свое чудо после склейки и запустил что у тебя все сгорело? Работал с этим софтом на вм, с ним все норм, ищи проблемы на своей стороне
 
Верх Низ