• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Кто-нить знает что с fuckav ?


sasha1998

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
41
Репутация
7
Да-ладно, прикольно-же когда люди с разными взглядами собираются и начинают что-то обсуждать.
А вы рядом с лопаткой сидите и говница на вентелятор подбрасываите?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
А вы рядом с лопаткой сидите и говница на вентелятор подбрасываите?
Вы про что вообще ?

Я за конструктивное общение, например те-же антивирусы, достаточно сложный продукт, имеющий кучу настроек.

В зависимости от тех-же настроек, детект может-быть разный, работа может-быть разная и ещё много-чего.

Другое дело раньше умеляли всякие эти "тесты" (Какое счастье, что сейчас они непопулярны и нахрен никому не нужны уже), люди вообще неодупляют как работает антивирусы, что такое вирус.

Нашли какой-то "virus.exe", который пропустил кто-то, а потом орали везде, какой антивирус нехороший пропустил.

Или наоборот, какой антивирус хороший, 100% результат. А потом ещё есть "кадры", возомнившие себя "экспертами" и судят по этим "тестам" об антивирусах.

Ну-бред, нет не методики, нет не анализа угроз. Как по этому вообще можно какие-то выводы делать. Жесть короче !NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!
 

sasha1998

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
41
Репутация
7
Вы про что вообще ?
да про то что отлично характеризует вашу подлую натуру
Кстати было время даже неплохо получалась, вот например раньше были "фаны антивирусов", прикольно было их "троллить".
Нашли какой-то "virus.exe", который пропустил кто-то, а потом орали везде, какой антивирус нехороший пропустил.
И вот тут как я понимаю, занавес и ваш выход с лопаткой и ведёрком
Другое дело раньше умеляли всякие эти "тесты" (Какое счастье, что сейчас они непопулярны и нахрен никому не нужны уже), люди вообще неодупляют как работает антивирусы, что такое вирус.
вы об этом?
полностью с вами согласен.
 

NightMan

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
7
Репутация
3
эх да раньше прикольно было, много площадок, все писали статьи, крякали), помню тогда еще первый раз на мазе зарегался было интересно, да и на злом был, где только не был везде была активность и было много людей, а сейчас все площадки либо закрылись либо вымерли ( хоть тут вроде можно посидеть )
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Тяжело сейчас держать такие площадки.

Не потому-что появились какие-то запреты/законы, а потому-что это мало кому нужный труд. :(

Люди в основном приходят что-то скачать, если есть какой-то софт. Если делать какие-то статьи, то опять-таки нужно как минимум человек пять активных на форуме и заинтересованных людей и кто смыслет что-то в темах.

Короче команда нужна.

А-так, ну написал-ты статью, все прочитали проигнорили.

Люди приходят за частую озлобленные, кто-то мнит себя крутым экспертом, есть просто "отморозки", которые и два слова связать не могут.

Честно не раз подумывал этот форум удалить, спасает форум пока то-что сервер в своё время оплатил на долгий срок, а проектов в вебе больше нет у меня и в ближайшее время не будет точно. Т.к. веб не основная моя деятельность. :)
 

Stronger23

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
2
Давно интересовал такой же вопрос что с факав наткнулся на него совсем недавно пару тройку месяцев назад полазил думаю дай зарегюсь вроде хороший форум есть что почитать активность какая никакая есть а тут бац и забанили мол я мульт какого то там аккаунта хотел заново зарегиться а нельзя пишет отключена рега. Может есть у кого лишняя учетка поделитесь уж очень понравился мне этот форум!
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Давно интересовал такой же вопрос что с факав наткнулся на него совсем недавно пару тройку месяцев назад полазил думаю дай зарегюсь вроде хороший форум есть что почитать активность какая никакая есть а тут бац и забанили мол я мульт какого то там аккаунта хотел заново зарегиться а нельзя пишет отключена рега. Может есть у кого лишняя учетка поделитесь уж очень понравился мне этот форум!

Меня там забанили на основе гипотетического обсуждения на совсем другом ресурсе. Рост полностью ёбнутый на голову, он банит всех, от кого нет прибыли. Интересного же там нет ничего, да и приват разделов то же. Классическая блэк площадка со школотой и кидалами.

> хороший форум есть что почитать

Чем он хороший и что там читать, на примере покажите.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Чем он хороший и что там читать, на примере покажите.
Это старый борд.

Мне нравились статьи Мультика, но как понимаю последние статьи писались на заказ.

Вообще кроме как комерса к сожалению как-то нечего и обсуждать. :(

Вернее скажу так, если делать какую-то качественную работу, то хочется чего-то большего, чем выложил, а все проигнорят, ну или в лучшем случае скажут "Вау круто !" и всё. :(

Поэтому я как-то охладел к этой теме. А воровством и мошенничеством заниматься нехочу. :(

Зато постепенно себя нахожу в системном программировании. Даже подумываю свой загрузчик сделать с нуля (Типо убута, или граба), но это так, как новое хобби. :)
 

amnesia

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
1
Репутация
2
X-Shar, ни в коем случае не удаляй форум. Респект тебе за старания. Нашёл, кстати с гугла твой борд по запросу "чистим сигнатуры". Да, контент это копипаст, но зато всё структрурив и есть авторские темы. Наверное даже напишу пару статей из жизни.
 

kirrilin

Заблокирован
Заблокирован
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
2
Подкиньте актуальынй линк на форум факав,есть у кого?
форум вообще жив или посоветуйте подобные? - интерисуюсь чисто темой ав чистки!
хочу почистить тут кое что,за подругой посмотретЬ))) дефендер выё:)(написал тут макрос,ехе слать вообще утопия,яндекс лочит нафиг) где копаТЬ помощи,на каких бордах?
 
Верх Низ