• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Кто-нить знает что с fuckav ?


virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Блин хотел почитать статьи Мультика, но неуспел сохранить.

Сам сайт в дауне, домен похоже разделегирован.

Кто-нить в курсе что случилось ?
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Это хорошо, что восстановили, я-то я думал вообще забанили домен.

Про тор незнал ! :)

З.Ы. Как-то отрасль в рунете переживает не лучшие времена, с одной стороны людей много интересуется тематикой, а с другой мало кто хочет реально что-то делать в рамках проектов.

Тем не менее, такие ресурсы как факкав полезны, т.к. бывают весьма не плохие статьи и обсуждения по тематики. Комерсом не занимаюсь, говорю про информационную составляющию, комерс отдельная тема. В принципе тоже нужная в опеределённых кругах.

Благодарю за ответ.
 

IvanPetrov

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
30
Репутация
11
Засада. Форум "прорекламировали", а регнуться там нельзя.
Извините, регистрация временно отключена.Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Засада. Форум "прорекламировали", а регнуться там нельзя.
Многие хак. форумы сейчас либо закрываются для узкого круга лиц, либо усложнают регистрацию, по следующим причинам:

1. Т.к. все ушли в комерс и ужесточение законов, лишнее внимание никому не нужно.

2. Регистрируются обилие кидал и спамеров.

3. "Обычные" посетители, кто не в теме мало кому интересны на таких площадках, ибо профита с них не срубишь особого, на форум они тоже ничего не приносят. Так и зачем они на таких площадках ? :)
 

IvanPetrov

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
30
Репутация
11
2virt, где-то на форуме обсуждалось уже: нужно при регистрации сделать проверку "базовых" знаний. Например: реализовать алгоритм, решить нетривиальную задачку, которая требует не 1 час времени. Таким образом, отсеится огромное кол-во "пустых" регистраций, кидал и спамеров. И более того, такой человек не задаст глупых вопросов на форуме, т.к. имеются достаточные знания.
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
[U]IvanPetrov[/U]

Уже пройденный этап. Решение находится отдельными людьми и вылаживается в паблик, либо решение находится сообществом. На одном викс форуме это зашло столь далеко, что решение задачи при реге стало для большинства просто невозможным(весьма сложный крякми). Те несколько человек, которые смогли найти решение вылаживали его на своих ресурсах. Поэтому это обречённое на провал решение. Как показал опыт множетва лет, вся попытка автоматизации обречена на провал, только ручная модерация имеет смысл.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Закрываться скучно, это имеет смысл для кого это работа. Собрались, обсудили что-то и всё. :)

Я-же когда-то хотел сделать площадку для более широких масс, т.е. человек может и не работать в IT, но интересоваться ИБ.

Кстати было время даже неплохо получалась, вот например раньше были "фаны антивирусов", прикольно было их "троллить".

Сейчас-же все куда-то подевались, многим стало не интересно, многие общаются в соц. сетях и т.д.

А каким-то криминалом нет желания заниматься. По сему если речь про этот форум, то какие-то сложные задание приведут-лишь к тому-что все перестанут регистрироваться и всё. :(
 

sasha1998

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
41
Репутация
7
Кстати было время даже неплохо получалась, вот например раньше были "фаны антивирусов", прикольно было их "троллить".
И как я понимаю ,вам голубчик мой заняться было не чем
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
И как я понимаю ,вам голубчик мой заняться было не чем
Да-ладно, прикольно-же когда люди с разными взглядами собираются и начинают что-то обсуждать. Мне например нравилась как на антималваре было построено, но сейчас там мертвяк и никому не интересно.

А закрываться для пары человек какой смысл ? Но собрались, но обсудили пару техник и что ? В итоге через месяц ещё больший мертвяк будет, ибо нахрен никому не нужна площадка в целом. :(

Мне например эти техники вообще неусрались, если только какие-то интересные приёмы изучить, которые возможно пригодятся в работе.

Я-бы лучше техники безопасного построения систем обсуждал, например "безопасное программирование", "тестирование" и т.д.
 
Верх Низ