• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Контролируем автозагрузку (В помощь антивирусу)


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
по поводу контроля таск менеджарами вообще бред
В чём бред ? Он контролирует как автозагрузку, так и добавление в планировщик задач !

что ет за тесты? так модно ?
Это какой-то спамер, либо тестирует кто-то на этом ресурсе программу для спама...
 
М

Мистер

Гость
В чём бред ? Он контролирует как автозагрузку, так и добавление в планировщик задач !
..
ну как бы , все очень просто(быстро) проверить(настроить) в ручную, к чему еще доп софт ставить ?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
ну как бы , все очень просто(быстро) проверить(настроить) в ручную, к чему еще доп софт ставить ?
Я конечно понимаю что вам нужно 10-ть постов, но можно-было просто попросить ключ это раз, а второе тему-то бы хоть (первый пост прочитали), перед тем как что-то писать !:Mem26:
 
М

Мистер

Гость
Я конечно понимаю что вам нужно 10-ть постов, но можно-было просто попросить ключ это раз, а второе тему-то бы хоть (первый пост прочитали), перед тем как что-то писать !:Mem26:
мдя

1. свои посты я набил еще вчера , собстна ключ получил тогда же
2. мои мессаги в этом топике вообще то по делу
3. Да пост прочитался
4. Да по прежнему считаю что установка доп софта бред , видимо в помощь ленивому неумехе
5. Все настраивается правами доступа , если руки не из Ж
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Извините за может-быть грубый пост, просто многие пишут лишь-бы написать...

Про права доступа, так если ограничить обычным пользователем (Не админом), то в общем-то и АВ тогда не нужен, при условии если ещё в довесок и UAC не отключать, но мало кто так поступает...

Работая-же под админом, такие программы хорошо спасают, никакого бреда здесь нет !
 

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
Как гласит статистика, компьютер, который выходит в сеть без этих двух программ заражается в течение 5ти минут.
По Станиславскому - Не верю! смех-смех!!!
Работая-же под админом, такие программы хорошо спасают, никакого бреда здесь нет !
Согласен. Я так и не приобрел привычку работать из под обычного пользователя.
Еще можно вручную заблокировать автозагрузку, но только после установки нужного софта, но это тоже не туда, и не сюда. Постоянно лазить и править по необходимости не очень удобно, но я иногда так делаю. смех-смех!!! когда что то настораживает :-D
 
Верх Низ