• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Какую команду прописать в bat файле, чтобы он при открытии на компе левого человека добавлял другой файл (скаченный) ему в автозагрузку?


Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
260
Репутация
141

Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
260
Репутация
141
@NeLamer, можно воспользоваться командой reg add примерно так. Но это наипростейший способ, который 100% запалит. Например
Код:
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /v KeyName /t REG_SZ /d C:\path\to\program.exe /f
 

Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
260
Репутация
141

NeLamer

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Погоди, я не понятия не имею куда и на какие диски жертва установит батник который мне нужно добавить жертве в автозагрузку. Ну, смотри, жертва устанавливает батник и открывает его, дальше без остановки открывается дохрена окон, и сам батник добавляет сам себя в автозагрузку.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Погоди, я не понятия не имею куда и на какие диски жертва установит батник который мне нужно добавить жертве в автозагрузку. Ну, смотри, жертва устанавливает батник и открывает его, дальше без остановки открывается дохрена окон, и сам батник добавляет сам себя в автозагрузку.
Гляньте, как мы делали инсталяцию в этой теме:Малварь как искусство - XssBot.Модульный резидентный бот с супер-админкой.
 
Верх Низ