• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Как получить доступ к chatGPT в России


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
07375c5e1475993baa21861eecabdd31.png


Оригинал статьи:

Всем привет! Перед началом статьи сразу скажу:

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: естественно, покупая смс на чужой номер вы полностью компрометируете безопасность своего аккаунта.
Мало ли кто его потом еще купит для получения доступа.
Поэтому, помните, что представленный в данной статье способ получения доступа - это только на "поиграться".

Не стоит вводить туда свои реальные почты и использовать это в работе, так как полученный доступ может быть в любой момент взломан/прикрыт.

Но да ладно, приступим. Здесь без всякого объяснения того что такое ChatGPT - кому надо тот знает. В этой статье я хочу поделиться путем который вас за 30Р может к этому боту привести. Вдаваться в детали я не хочу, это чисто статья для ребят которые хотят без лишних запар пройти путь человека который доступ к боту уже получил :)

Как и многих вокруг, меня удивила новая технология от Open AI. Попытался зайти и зарегистрироваться через гугл, но...

009c7c75e8906b54916919baaf7deaaa.png


Да, они ограничивают доступ в зависимости от региона.

Точно не знаю зависит ли эта блокировка от VPN, но на всякий случай рекомендую начинать регистрацию с ним. Первый раз я зашел без VPN и со своим Google-аккаунтом - в итоге получил stunlock на доступ к сервису. Помогло только F12 и очистка всех данных сайта.

Поэтому, лучше перестрахуйтесь и сразу открывайте сайт под VPN.

Получение номера для регистрации​

Самая главная загвоздка которая перед нами есть - это получить смс на какой-либо заграничный номер. Я пролистал несколько сайтов с получением смсок и в итоге понял следующее:
  1. Все бесплатные номера уже заняты. Пробил кучу сайтов с бесплатными номерами на рандомный email - везде сайт openai пишет что такой номер уже занят
  2. Платные сайты - подойдут, но надо еще найти нормальный. Зарегистрировался на паре в топах поиска - показались очень сомнительными, решил обойти стороной.
    По итогу скажу что ваш ориентир - это стоимость пополнения максимумом в 30Р (После пополнения у меня удалось купить номер примерно за 5р)
По итогу выбрал следующий сайт:



d0d6bcf8c3f9b10d3ceb40fdffc00f7c.png


Опять же, вы можете выбрать любой другой - просто в этом у меня все успешно получилось, если хотите - можете поискать сами)

Пополнение баланса​

Я оплачивал просто с карты, но есть любые другие способы оплаты.

Точно не помню почему вышла такая сумма (бог рандома или калькулятор сайта постарался), но по факту я пополнил кошелек на 56р 52 коп

e126b6c2c27a0919c3286175708100d0.png


Выбор номера​

Как не надо​

Когда вы будете выбирать номер, то у вас может появиться идея взять номер под названием "Другие сайты", типа openai туда подойдет.
НЕ НАДО.
По какой то причине, после 5 таких запросов в разных странах ни одна из смс мне не пришла. Поэтому здесь мы пойдем другим способом

f65bae737dc041a3c73d0c4b7a7f6aba.png


Как надо​

1) Чтобы смс пришла нужно написать в строке поиска сервис openai
2) После этого слева будут только те страны в которых есть номера для этого сервиса.
3) Теперь ваша задача здесь - найти страну с минимально приемлемой для вас ценой :)
Да, надо будет тыкать каждую страну чтобы посмотреть цену, но можно быстро найти подходящий вариант

Точно не знаю как работает разделение, но скорее всего это уже готовые свободные номера в разных странах для получения доступа к этому сервису. Может и потребуется пара попыток...
bbfa9bf44c02d4de27e8ab8f5f34fd68.png

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: не знаю как на других сайтах, но на этом сайте если вы купили номер и не получили смс на него, то деньги с баланса не спишутся. Поэтому после пополнения можете спокойно пробовать разные номера.

Как купили номер​

После того как вы купили номер - заходите на , вводите все данные (не уверен, но желательно вручную, без OAuth)

Когда вас спросят номер - вводите купленный номер. Если смс пришла - вводите и поздравляю, доступ у вас есть. Если не пришла - не печалимся, выбираем другой номер и пробуем зарегаться еще раз.

Когда все получилось​

И вот он, наш интерфейс со строкой ввода и большим окном вывода о котором мы мечтали.

228b09c8e2a882da67cc2f0e22cb5062.png


Эпилог:​

3d16ffff9ea871a99b23b8ea2eabcdf4.png


Перефразируя ИИ помощника:

Надеюсь, что это руководство помогло вам легко получить доступ к сайту. Надеюсь, что эта статья была интересной и полезной, спасибо, что посетили ее на этом сайте. И помните: даже в самом плохом коде есть что-то хорошее, если вы захотите его найти.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Доступ к боту можно также получить через telegram-бота бесплатно:

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

MKII

Администратор
Администрация
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
256
Репутация
182
Помню пытался создать там аккаунт, даже впн не помогал, потом оказалось что он проверяет как-то браузер.
В итоге создал акк на ВДСке, отлично работает.
Из минусов, бот часто лагает иногда чтобы отправить сообщение, нужно по 20 раз обновлять страницу.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
virt СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 2
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 16
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 5
Hooko СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 5
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 17
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 1
Ворошилов СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 2
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 6
Антоха СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 2
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 1
Ворошилов СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
Magic_Mushroom СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 4
Platon666 СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 5
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 1
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 2
Похожие темы
На заметку Как взломать вконтакте, своей половинки
Вопрос Как воспризвести Meltdown на JS ?
ВАЖНО Как непопасться
Вопрос Как определить версию myBB
На заметку Как распространить вирус. Способы бывалых
На заметку Шутка со спецсимволами и как профиксить
ВАЖНО Как стырить пароль
На заметку О том, как угнать домен
На заметку Пара слов как обмануть сканер отпечатков пальцев
На заметку О том как правильно заходить на Happy-Hack
На заметку Как поднасрать конкуренту, или блокируем группу вконтакте врага
Информация Взлом вконтакте, почта и т.д. Как это делают !
Инструкция БД XenForo.Как слить нужную информацию.
Информация Как обойти идентификацию WI-FI (общественным точкам доступа в Интернет)
Новость Анонимность и как легко и быстро преодолеть блокировку сайтов при помощи ТОР-Браузер
Кардинг - Как это было...
Как закриптовать автоит скрпит?
Help. Как редактировать .bin ?
Определяем как провайдер блокирует сайты
Видео как легко зайти на заблокированный сайт и скачать торрент
Верх Низ