• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Как обойти проверку регистрации по сотику, или регимся во ВКОНТАКТЕ без СМС


NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Но эти сервисы могут сыграть злую шутку, типо самим себя надурить можно. Я как-то получила доступ к чужому акку вк с помощью этого сервиса, обычная логика и никакого мошенничества :)
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168
а у меня не принимает ((( пишет что уже активировали на этот номер((( а на пингер пишет что нельзя использовать этот номер, эх((((
 
Последнее редактирование:

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
а у меня не принимает ((( пишет что уже активировали на этот номер((( а на пингер пишет что нельзя использовать этот номер, эх((((
А у меня сайт принял один из номеров.
Через час хотел зайти на свою страницу, фигВам. tease1
Какой-то добрый человек уже и пароль успел сменить. По горячим следам выяснил, что сменили пароль, используя номер, на который активировал анкету. Восстановил всё заново. В истории входов нашел "следы" доброжелателя ( IP, User Agent браузера ). Этой анкете теперь один приговор - bomb
, иначе будет проходной двор. По-моему, лучше купить отдельную сим-карту для регистраций на сайтах, так хоть будешь уверен, что никто через пять минут не взломает её.
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168
лучше купить отдельную сим-карту для регистраций на сайтах
В том то все и дело что симка продается по паспорту , и многих такой вариант не устраивает. Поэтому ищут сервисы которые могут принимать входящие сообщения.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
А у меня сайт принял один из номеров.
Через час хотел зайти на свою страницу, фигВам. tease1
Какой-то добрый человек уже и пароль успел сменить. По горячим следам выяснил, что сменили пароль, используя номер, на который активировал анкету. Восстановил всё заново. В истории входов нашел "следы" доброжелателя ( IP, User Agent браузера ). Этой анкете теперь один приговор - bomb
, иначе будет проходной двор.
Именно об этом я и писала выше
Я как-то получила доступ к чужому акку вк с помощью этого сервиса
Есть платные сервисы, которые предоставляют виртуальный номер, но у нас же все любят халяву, а бесплатный сыр зачастую бывает, ну, вы знаете где...
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
Denis27, есть отдельное приложение для Android, называется "onlineSIM", по-сути это аналог выше упомянутого сайта с российскими номерами для регистрации. В отличие от сайта, там иногда появляются новые номера, которые ещё не засвечены и дают возможность регистрации в соц.сетях и других сайтах. Я на одном ресурсе делал анкету по номеру из этого приложения, уже как месяц не было замечено попыток взлома. А вот по номерам с сайта такое бывает весьма регулярно. В принципе, могу сюда её загрузить в zip архиве ( не знаю только, можно или нет ), программа весит где-то 350 кб.
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168
В принципе, могу сюда её загрузить в zip архиве ( не знаю только, можно или нет ), программа весит где-то 350 кб.
Есть еще сайт на котором раньше был и российский номер, плюс у сайта есть приложение но проблема в другом , все эти номера тоже не срабатывают (((
Поэтому ждем Ваше приложение blush1
 
Последнее редактирование:

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168
есть отдельное приложение для Android, называется "onlineSIM"
удалось найти его , поставил себе чтобы испытать и должен отметить что впечатления двоякие. Сделано нормально, особых сложностей не вызывает , скачал поставил запустил
Screenshot_2014-09-06-02-23-55.png
очень интересно смотреть на то что активирует ну или пытается активировать народ с помощью этого сервисаDmeh-Smeh-Smeh!!!
Screenshot_2014-09-06-02-24-14.png

Screenshot_2014-09-06-02-25-47.png
а вот самое последнее сообщение на этом скрине очень интересное:
Screenshot_2014-09-06-02-36-48.png

где мы может наглядно увидеть под каким предлогом вынуждают пользователя отправить ответное СМС для того чтобы подключить ему платную подписку(((
 
Последнее редактирование:
G

GoogleVoice

Гость
Google Voice + Американский виртуальный номер.
Группа вконтакте:

Всё, что Вам нужно, это зайти на сайт , ввести там (логин и пароль высланный мной) и пользоваться номером телефона (звонить, принимать звонки, отправлять и принимать SMS).

Этот номер позволяет регистрироваться во всех соц. сетях(Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие), заводить виртуальные кошельки, одним словом принимать смс для регистрации на сайтах.

Номер служит для входящих и исходящих звонков, для приема и отправки sms, его можно использовать как анонимный, так как, ваших данных нигде не указано.
upload_2014-12-19_22-10-11.png
 

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
Я бы посоветовал - нет пересечений по регистрируемым акам и самое главное есть API
правда платный сервис, но как говорится ...
 
Верх Низ