• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Как максимально обезопасить себя в Интернете


SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Я так вообще пользуюсь HideMe VPN код на 24 часа можно получить на времянку без проблем ,скорость хорошая ,вот сейчас зашёл по той ссылке ,бес проблем ,браузер яндекс.
Screenshot_1.png
 

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
Khorne, Скорость нормальная ,но он требует обновить флешь и джаву для отображения какой то ерунды ,флешь у меня последний ,а джава не загрузилась совсем ,не знаю выскочило какое то предупреждение и все на этом,может на 10 не пашет.

Больше ничего не выключал и не подключал ,вот как установил его ,так и есть.
Канаду сейчас тырканул ,тоже все зе ,зафиксило типа я тамошний .
странно а у меня через браузер который Вы дали скорость 3-5 мбит , без прокси 100 метров.
А как обновить флеш? Его нужно скачивать специально для этого браузера
 

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
Я так вообще пользуюсь HideMe VPN код на 24 часа можно получить на времянку без проблем ,скорость хорошая ,вот сейчас зашёл по той ссылке ,бес проблем ,браузер яндекс.
HIDE my IP программа? Если она вот ключик на Premium [HIDE=5]3CZW-VKRC-LT6B-Z2M9-BU4V-YN76[/HIDE], можно многократно использовать на разных компьютерах
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Вы дали скорость 3-5 мбит , без прокси 100 метров.
Хорошо жить не запретишь;)У меня скорость и без прокси не превышает 2метра.
HIDE my IP программа?
Скорпион использует прокси с
Софт для работы с ними можно взять любой.Я к примеру использую опен впн,а можно с их сайта скачать более удобную и дружелюбную с виду прогу.Но мой выбор это опенсурс проект,а их-хз что.
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
На счёт скоростухи ,это точно не ко мне ,самый максимал что был 10 мб ,а вы говорите по какие то 100 ,так в среднем 5 держит ,это мегафон ,а на билайне у меня было вообще страшно вспомнить 150-250 клб ,страница открывалась хрен знает сколько ,так что мне все равно что с VPN ,что без одна ху-ня.

Использую я прожку скаченную с их сайта .
 

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
Еще может слышали про Cyber Ghost, неплохой Vpn и логи не ведет, минус в бесплатной версии так это торренты не скачаешь, сервера иногда переполнены и время ожидания до подключения.

Вот видео, если хотите пользоваться бесплатным CG и не ждать подключения, скорость приличная , щас замерял на чешском сервере 38 мегабит )
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
В теме с этим киберпризраком в очереди за ключами стоят.Когда-то акции регулярно были.Щас нет походу.
Да, давно уже не было акций , наверно румыны набрали себе нужно количество клиентов)
 
Верх Низ