• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Как изменить Apple ID?


UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
вы наверное путаете с анлоком телефона под оператора
Не сочтите за рекламу,сам не пользовался их услугами,но тут предлагают отвязку от айклауда,не только от оператора


QIP Shot - Screen 008.png
 
Последнее редактирование:

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Да спасибо теперь понятно:неуязвимость яблока заключается не в кодинге а просто в закрытой и ограниченной среде.
 

Ворошилов

Форумчанин
Просветленный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
7
Репутация
65
:неуязвимость яблока заключается не в кодинге а просто в закрытой и ограниченной среде.
В понедельник, 16 мая, компания Apple обновления безопасности для OS X, iOS, iTunes, Safari, tvOS и watchOS, устраняющие несколько десятков уязвимостей. Версия iOS 9.3.2 исправляет 39 проблем безопасности, связанных с раскрытием информации, выполнением произвольного кода и отказом в обслуживании.

В прошлом месяце стало известно об уязвимости в iOS, позволяющей с помощью голосового помощника Siri получать доступ к хранящимся на устройстве фотографиям и контактам в обход экрана блокировки. Тогда Apple ее на стороне сервера, но теперь проблема также решена в самой программе.

Версия OS X El Capitan 10.11.5 исправляет 67 уязвимостей, также затрагивающих мобильную ОС. С их помощью злоумышленник может выполнить произвольный код с правами ядра или суперпользователя, вызвать отказ в обслуживании и получить доступ к конфиденциальной информации. Релиз также исправляет затрагивающую TLS-протокол DROWN.

В Safari 9.1.1 исправлено 7 уязвимостей в движке WebKit, позволяющих удаленно выполнить код и раскрыть информацию. Одна из ошибок также была устранена в версии iTunes 12.4. Поскольку операционные системы tvOS для телеприставки Apple TV и watchOS для смарт-часов Apple Watch базируются на iOS, то в watchOS 2.2.1 и tvOS 9.2.1 исправлены в основном те же уязвимости, что и в мобильной ОС.
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Не прошло и пол года///пришлось вернуться снова к этой теме потому что принесли тот же iPad mini но уже заблокированный по пьяне.

нашел эту старенькую статью и начал с нее:
скачал на комп iTunes и установил его(регистрироваться не надо),потом в папке hosts прописал один из этих адресов:
188.226.251.76 albert.apple.com
188.25.246.35 albert.apple.com
162.253.154.177 albert.apple.com
109.120.169.64 albert.apple.com
41.214.225.246 albert.apple.com
197.247.122.170 albert.apple.com
запустил на iPade режим ДФУ (восстановления) и подключил к компу
iTunes увидел его и начал скачивать ПО для обновления и перепрошивки девайса:
upload_2017-1-31_14-47-16.png


После загрузки ПО было установлено но адреса оказались не рабочими(я перепробовал все)

upload_2017-1-31_15-5-4.png


Выдает или это или сбой соединения
После удаления адресов из hosts iPad прога увидела я оказался в том же месте откуда и начал снова появилось окошко что активация блокирована.
У меня как то получилось подобрать Apple ID это 000000@mail.ru и при введении его и пароля от фонаря пришло сообщение что Apple ID был заблокирован в целях безопасности и мне нужно сбросить пароль на сайте appleid.apple.com.
На этом сайте я ввел Apple ID после чего мне предложили сбросить ключ на мыло или ответить на контрольные вопросы при подключении,
ну в общем первый же вопрос был дата моего рождения(там я и погиб),на всякий случай я разрешил сбросить ключ и на почту,что было сделано мгновенно,только остался вопрос как попасть в эту почтуDmeh-Smeh-Smeh!!!
Ну если честно то идея с прокладкой между Apple и компом мне понравилась причем через hosts можно отправлять запрос именно туда вопрос в том что адреса старые еще за 14 год.Но идея классная!
Может кто знает идеи посвежее?

Ну или ссылки где можно поискать типа этой
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
У меня как то получилось подобрать Apple ID это 000000@mail.ru
Не факт что мыло верное.Я могу ошибаться ибо в сортах говна в яблоках не силен,но там может быть защита от подбора(брута) и после эноого кол-ва попыток, огрызок вас послал.
А может быть была включена функция найти iphone
"
Если функция блокировки “Найти iPhone” включена прежним владельцем, такой телефон бесполезен. В мобильном устройстве с активированной функцией “Найти iPhone”, нельзя сбросить до заводских настроек и невозможно обычными методами получить доступ или разблокировать учетную запись Apple ID, даже после перепрошивки. Также невозможен режим нормального восстановления программы iTunes, придется воспользоваться аварийным способом – DFU-режим (Device Firmware Update)."
Хотя в режиме восстановления вроде бы должна была сбросить.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
IvanPetrov ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 11
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 0
NeLamer ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 10
0b170xor ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 6
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
H ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 13
D ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 27
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 18
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 19
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 14
сега ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
RobinXak ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 20
Похожие темы
Наткнулся на сайт мошенников. Whatsapp + socket.io (websocket). Как?
Вопрос Как чистить криптор?
Вопрос Какую команду прописать в bat файле, чтобы он при открытии на компе левого человека добавлял другой файл (скаченный) ему в автозагрузку?
Вопрос Какой свитч взять для моих целей?
Вопрос Как запутать код C++?
Вопрос Как обойти детект в памяти.
Как правильно использовать классический HIPS ?
Подскажите,как запустить hikka в linux
Как добавить новые эксплойты в Router Scan by Stas’M
Подскажи как сделать чтобы с генерируемый файл в veil-evasion, на машине жертвы все время загружался
Подскажите как переделать TeamViewer под RMS
Подскажите новичку как создать alias для Veil-еvasion
Как добавить вирус в windows iso
Как правильно настроить в virtual box сетевой адаптер/тип подключения на обоих виртуальных машинах
Вопрос Как найти видео карту: GeForce 120m?
Как вычислить вирус в компьютере?
Верх Низ