• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Hitman Pro


Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
использует 3 антивирусные базы
Сейчас - только 2: BitDefender и Kaspersky (см. информацию в нем самом).
Malwarebytes имеет оффлайновые базы и может делать выборочную проверку (HitmanPro - только обычную и быструю). 2-я версия тоже хороша, но перевод на русский язык там местами смешной.
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Последний билд Hitmana нормально патчится вот этим:
Скачал,распаковал и вот результат.Стоит ли тогда патчить ,или проще воспользоваться одноразовым?
-1600 результат патча
Снимок hitman pro.JPG
 
Последнее редактирование:

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Сейчас - только 2: BitDefender и Kaspersky (см. информацию в нем самом).
Malwarebytes имеет оффлайновые базы и может делать выборочную проверку (HitmanPro - только обычную и быструю). 2-я версия тоже хороша, но перевод на русский язык там местами смешной.
**********************
Все верно,Но если есть не увереность в 2х движках,постав 4 будет больше уверености и доверия к сканеру

Снимок zemana.JPG
 

Anubis

Просветленный
Просветленный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
505
Репутация
229
zemana так же использует 2,так-как работает по тем же серверам что и хитман, а там их 2)
это тупо ребрендинг, причем давно не обновляемый, видимо да же картинки изменить им в лом)
 

Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
Zemana AntiMalware, по данным , не обновляется с 2013-03-31. Я ее недавно тоже испытывал: да, явно тот же движок, интерфейс 1:1, только базы другие. Причем, при запуске Zemana всё-таки скачивала обновление, а потом работала. В итоге я ее удалил и даже скриншота "на память" не оставил. Обхожусь HitmanPro и Malwarebytes AntiMalware.
 

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180

Вложения

  • Antivirus scan VirusTotal.pdf
    640.8 КБ · Просмотры: 18

Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
Хм... 29/53. Интересно было бы посмотреть статистику: кто из проверивших всё-таки применил патч? Причем, Касперский "одобряет" (да, как уже говорили: он понимает отечественную специфику). Что, если этот патч делает еще что-то, о чем нам не сказали?
Я предпочитаю такой вариант: пока активной заразы при работающем основном антивирусе не находится, можно проверять сколько угодно. Если же понадобится лечение, можно или вручную удалить вредоносный файл, либо (если вручную не получается) другим средством (MBAM, например).
A.V.I., чем PDF создавали? Элементы местами перекрываются.
 

Smouk

Просветленный
Просветленный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
440
Репутация
2 113
Хм... 29/53. Интересно было бы посмотреть статистику: кто из проверивших всё-таки применил патч? Причем, Касперский "одобряет" (да, как уже говорили: он понимает отечественную специфику). Что, если этот патч делает еще что-то, о чем нам не сказали?
Я предпочитаю такой вариант: пока активной заразы при работающем основном антивирусе не находится, можно проверять сколько угодно. Если же понадобится лечение, можно или вручную удалить вредоносный файл, либо (если вручную не получается) другим средством (MBAM, например).
A.V.I., чем PDF создавали? Элементы местами перекрываются.
Я применил патч, он сделал свою работу ( активировал программу), у меня Емсисофт конечно, емсик определил так:
Image 070.jpg

"Нет риска". Ничего странного в системе не ощущаю. В сеть программа не рвалась, юзать или нет - это ваше дело. Тем более есть другой более получше способ активировать Hitman Pro, описание тому есть в этой теме.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Да нормальный файлик.Нужно только видеть правильное название "угрозы" среди всей этой мешанины на ВТ.
Win32/HackTool.Patcher.AD
Подобные файлы при появлении сомнения,прошу передавать в эту тему.
 

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180
Активированные версии Hitman Pro 3.7.9 Build234:


VirusTotal все чисто
 
Верх Низ