• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

herdProtect Anti-Malware Scanner

  • Автор темы 0eck
  • Дата начала

0

0eck

Гость
cdn.comss.net_images0002_herdProtectScan_Setup_0.png


herdProtect Anti-Malware Scanner - бесплатный сканер, использующий движки 68 антивирусных программ. Используя облачную технологию herdProtect не влияет на систему и предназначен для работы с установленным антивирусом
 
B

BioNIX

Гость
cdn.comss.net_images0002_herdProtectScan_Setup_0.png


herdProtect Anti-Malware Scanner - бесплатный сканер, использующий движки 68 антивирусных программ. Используя облачную технологию herdProtect не влияет на систему и предназначен для работы с установленным антивирусом
я его давно уже выкладывал на форуме но бета версиюDmeh-Smeh-Smeh!!! надо бы обновиться, спасибо за новостьsm582398247
 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
cdn.comss.net_images0002_herdProtectScan_Setup_0.png


herdProtect Anti-Malware Scanner - бесплатный сканер, использующий движки 68 антивирусных программ. Используя облачную технологию herdProtect не влияет на систему и предназначен для работы с установленным антивирусом
На моей машинке ему не понравился адгуард, ашампуневский хдд контрол, сптд драйвер, ну ладно пару кряков. Адгуард не понравился Супере-мне картинка этого "антивируса" уже доверие не внушает.
 

Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
мне картинка этого "антивируса" уже доверие не внушает.
Картинка - фигня, я вот недавно делал пробный запуск, и мне поведение данного сканера при запуске совсем не понравилось, так что я даже не досмотрел, как он станет работать. Подробнее, если кому интересно, .
 

Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
Кстати, я уже разобрался с его подозрительным поведением: ничего криминального в нем нет.
Дальше цитирую свое сообщение с comss.ru:
Пробовал снова скачать и запустить этот сканер (портативную версию). Скачался и установился нормально, а вот при запуске ничего не происходит. 3 раза запускал - тишина.
Заглянул в файлы в созданной папке, почитал их. Опять создался Errors.dat, опять в нем:
"ERRORS
[17.02.2015 19:51:37] herdProtectScan:Program:OnUnhandledException:Wrapper:Could not load file or assembly 'System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089' or one of its dependencies. Не удается найти указанный файл."
Потом открыл файл herdProtectScan.exe.config и вижу в нем:
<supportedruntime version="v4.0" sku=".NETFramework,Version=v4.0"/>
Значит, ему для работы нужен .NET Framework 4.0. Но почему об этом нигде не сказано в системных требованиях? Только "Windows: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit"И почему о неудаче он ничего не сообщил: мол, произошла ошибка такая-то?
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
Но ведь не критично,разобрался - запустил ;)
А так,скан как скан,есть по базам возьмёт - нет так нет
чисто по верхушкам не углубляясь,ну как пример:
x.png xx.png
 

Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
Но ведь не критично,разобрался - запустил ;)
  • Вы CureIt'ом весь диск C: проверили - сколько часов и минут на это ушло? Сканер-то хороший, но полная проверка длится оооочень дооооолго. Поэтому обычно люди ограничиваются быстрой/выборочной проверкой.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А зачем полная нужна ?

Для определения заражён-ли компьютер мне кажется достаточно быстрой проверки, а она длится 5-30 минут максимум в зависимости от ПК...
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
Ни Карытом ни другими сканэрами я не пользуюсь,за не надобностью!!!

Нужны они только после запуска для подтверждения или опровержение,
что видит один то не всегда увидит другой.

сколько часов и минут на это ушло?
При чём тут время,спешите жить )))
Ну если серьёзно не подскажу,Карыто использую от Назара(6 V8 или 10 тут как торкнет)
Почему Назар? Так мне удобней.
Вот прям до минуты не подскажу,но если не дёргать "приоритет проверки" максимум час,на полном скане.
Но я не запускаю по одному сканеру это долго,как правило одновременно 2-3(машина позволяет)

мне кажется достаточно быстрой проверки,
На быстрой он ни хрена не видит (как и эмсик) и я тебе это уже ни раз показывал(не зли дядю)
> 10 , отвечать не нужно я без интереса(никому и ничего по новой доказывать не собираюсь ;)
 
Верх Низ