Факкинг сканеры


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
А с чего они накинут, только если попадет к вирусному аналитику ?

Это ещё постараться нужно, я кейлоггер заливал, детектил только какой-то EndGame, через дней пять дней парочка ещё добавилась, перекомпилировал с другим флагом компиляции и вообще все сбились, уже 7-ой день никто не детектит...

Правда я его и не распространяю нигде !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

З.Ы. Да мне в лом искать так-называемые "Анонимные сканеры", платить нехочу, а они ещё и врут часто, VT самое-то для экспериментов, хотя для троянщиков наверное и зло.смех-смех!!!

Но я исключительно свои работы заливаю, так-что простительно думаю !My mindlike it
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Noddistribute врет очень часто. Льешь на него,а потом на вирустотал и разница на лицо, в пользу последнего. Раньше заливал на viruscheckmate,пока он был бесплатным.Вот там был достойный результат,но теперь халява закончилась,а платить мне жаба не позволяет.Если кто-то этим зарабатывает,то может и стоит,а ради прикола-ну его. Так что пару VM с наиболее актуальными АВ, лучший способ,хоть и геморно.Как-то вроде можно через консольные варианты АВ делать,но разбираться как-то не хочется.Боюсь мозг выверну :)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
. Так что пару VM с наиболее актуальными АВ
Так даже лучше-будет, можно будет точить под каждый ав криптор.:)

Смотреть где детект и фиксить, так легче фуд сделать, но понятно что напряжно ставить это всё...

Хотя один раз поставил систему, клонировал её и на каждый клон поставил ав, я как-то делал такое, около двух дней ушло, на 16-ть ав.

Далее уже легко всё проверяется, через общую папку можно тестить вирусы, я даже сеть между всеми вирт. машинами делал в своё время...Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Хотя один раз поставил систему, клонировал её и на каждый клон поставил ав, я как-то делал такое, около двух дней ушло, на 16-ть ав.

Далее уже легко всё проверяется, через общую папку можно тестить вирусы, я даже сеть между всеми вирт. машинами делал в своё время...Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Круто.Вот это размах.У меня бы наверное терпения не хватило.Ну может на 3-4 штуки самых популярных АВ.
 

JohnWick

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
17
Репутация
2
пишешь скрипт который сканирует файл всемя антивирями которые это поддерживают, кидаешь всё в одну папку(или sfx-архив), всё, прога для сканирования антивирями готова, совершенно бесплатно

Ничего писать не надо, в сети куча решений. Ищите сорцы, кому нужно.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
virt Крипторы и исследование защиты 12
Верх Низ