• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Есть ли у кого интерес к написанию червя

  • Автор темы naemnik1996
  • Дата начала

N

naemnik1996

Гость
Мы не пишем на заказ, разве тут есть коммерческий раздел, где можно продавать/делать работу, нет.

Ну и смысл создавать такие темы ?

Как уже было сказано есть специальные борды, вот примеры:







Там люди занимаются этим профессионально и с репутацией, тут-же форум просто для кого это как хобби, неужели непонятно.

Большинство посетителей тут даже незнают что-такое лоадер, поэтому думаю форумом промахнулись слегца вы. :)
Да я это уже увидел. Я и не искал такой раздел))) Нашел раздел вирусы, и что т в голову вбрело, а не заказать бы вирус для майнера. :)) Так что не гоните. Не знал даже что не кто не занимается.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
на самом деле от такого распространения (usb) толку сейчас не будет особого, тем более скайп (там сейчас все файлы проверяются на вирусы), вк темболее там екзешники и зипархивы запрещены вообще к загрузке.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
на самом деле от такого распространения (usb) толку сейчас не будет особого, тем более скайп (там сейчас все файлы проверяются на вирусы), вк темболее там екзешники и зипархивы запрещены вообще к загрузке.
Можно сделать скрипт например vbs, может-быть: Как лоадер, распространяться на флешках и так-же отсылать отчёты майнера на гейт...

Плюс не будет детекта антивирусов и легко чистится/обфуцируется.

Но я таким не занимаюсь сразу говорю.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Можно сделать скрипт например vbs, может-быть: Как лоадер, распространяться на флешках и так-же отсылать отчёты майнера на гейт...

Плюс не будет детекта антивирусов и легко чистится/обфуцируется.

Но я таким не занимаюсь сразу говорю.
сделать то можно, я говорю об эффективности такого метода, во первых сейчас почти все используют облачные диски, и даже если есть те, кто часто использует флешки, они не станут запускать непонятный файл появившийся неизвестно откуда на их носителе. сейчас люди о вирусах очень много наслышаны, лет 10 назад может эффективно было таким образом распространять. другое дело если сделать чтобы вирус автоматически запускался как только флешка вставляется, но это помоему невозможно)
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Я правда не сильно в теме на счет майнеров, но как по мне, это дело малоперспективное.
Нужно не менее 3-4 сотен не самых слабых машин,что бы намайнить что-то. % отбираемых ресурсов ПК должен быть в районе 20 максимум , иначе будут тормоза и майнер начнут искать,вернее то,что приводит к тормозам. Плюс детекты АВ неизбежны со временем с ними прийдется бороться (чистить,криптовать) . Из последних широко нашумевших это Adylkuzz
Но тут создатель подсуетился и использовал массовую уязвимость 445 порта. Не думаю,что у многих получится распостранять с такой же скоростью.
Хотя...
Еще один пример с хакера, ботнет Bondnet .Но тут мало того,что нужно уметь находить и эксплуатировать уязвимости систем,но и уделять этому много времени.
Сильно сомневаюсь,что написанный кем-то майнер, принесет вам доход. С таким же успехом можно взять и допилить паблик майнер, почистить или накрыть чем-то и использовать.
 

Hazker645

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
6
Репутация
4
Есть ли у кого интерес к написанию червя?
Который будет самораспространяться через USB, интернет(ВК, Skype и тому подобное)(основное это через USB)
Под видом обычной программы он будет загружать на ПК жертвы софт(Предположим майнер) и запускать в скрытом режим консольный вариант со средней нагрузкой на ПК
И с отправкой отчета на веб сервер.
Про отправку отчета на сервер не знаю, а файловыми червями я увлекался, правда в шутку их писал, вот примерчик:

Программа - Шуточный вирь или как почистить систему от файликов:)

Он хоть и выполнен в шутку, но все же это файловый червь и его можно переделать почти под что хочешь
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
Jabber
ТС, можешь купить -
 

MisterX

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
55
Репутация
3
Как раз пишу сейчас такой для LiteCoin скоро готов будет, но вот с майном траблы либо очень медленно либо на полную а это палево и на 1 ядро не подцепишь.
 
Верх Низ