Вопрос Дело на миллион баксов


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Принесли телефон htc .Заблокированный (видно на скрине).Требуется лишь извлечь контакты,что были сохранены на телефоне.
Никто не сталкивался с подобным?
WP_20150605_21_58_40_Pro.jpg
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Принесли телефон htc .Заблокированный (видно на скрине).Требуется лишь извлечь контакты,что были сохранены на телефоне.
Никто не сталкивался с подобным?
Посмотреть вложение 54958
Ты б подробности написал, почему дело-то на миллион, чтоб остальные тоже имели представление, думаю, гораздо быстрей из мужской солидарности подсказали бы сразу несколько вариантов!

Я-то знаю, ох, Антошка-Антошка-шалунишка!smile374.gif
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
чтоб остальные тоже имели представление, думаю, гораздо быстрей из мужской солидарности подсказали бы сразу несколько вариантов!
Хозяйка этогго телефона очень сочная штучка.Кто даст наводку ,как действовать дальше- получит её фото)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Хозяйка этогго телефона очень сочная штучка.Кто даст наводку ,как действовать дальше- получит её фото)
Ну фото не интересно, видео давай !

А так вот посмотри:

Где-то на форуме была тема, но уже не могу найти...
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Вот ещё:

Жду пикантное видео...
 

tinis

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
152
Репутация
64
Антох,на сколько помню наша разработка вроде, и я не вижу блокировки, показывает октябрь 2012..??? сброшен ??? и на экране варианты загрузки-рековери-восстановление(блин как же плохо ,что везде учил немецкий)
Винда его не видит
Антох- линуха,андроид, после аш бут
I. HBOOT (он же SPL (Second Program Loader)
Это что-то типа Bios в компьютере.
От него требуется обеспечение запуска смартфона.
HBOOT принимает эстафету от радио части.
предложено стрелками верх вниз или выкл,выбрать следующие
вторую и третью знаю-восстановить(переустановить с нуля),сбросить, резонно задать вопрос 2012 год ,скорее год когда прошили(залили) на заводе или кто то уже "починил",
у сына нокия 625 при сбросе,т е переустановки контакты сохраняются, телефона на андроиде нет, нокиа на винде 8, потом тупа вводишь аккаунт майкросовт, и регишь тело, гугл вроде также с аккаунтом ведет себя , пробей,сохраняются ли контакты при перепрошивки(восстановление,переустановка штатной прошивкой) "рековере" и снеси ему башку
Задача.
Купили смартфон. Хотим другую прошивку, root права и подключение к одному из мобильных операторов.
Последовательность действий.
1. Снимаем защиту (S-Off);
2. Прошиваем модиффицированный recovery;
3. Прошиваемся на новую прошивку (если кто хочет сменить);
4. Получаем Root (если новая прошивка его не имеет или нужно дать root права на стоковой);
5. Прошиваем новый Radio модуль (если требуется);
6. Вводим данные оператора (если вы их получали ранее при подключении к оператору и сохранили отдельно. Рекомендуется это делать, так как при сбросе к заводским настройкам часто настройки оператора слетают).
,ну это конечно в теории

 
Последнее редактирование:

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Хозяйка этогго телефона очень сочная штучка.Кто даст наводку ,как действовать дальше- получит её фото)

Вот способ .... и не надо миллиона ,всё в пределах 3-х т.$
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Антох,на сколько помню наша разработка вроде, и я не вижу блокировки, показывает октябрь 2012..??? сброшен ???
Да нифига не работает.Ни одна клавиша.Да и отдал его уже хозяйке.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Верх Низ