• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Делаем криптор на Делфи 7


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Ребята, если хотите чему-то научится в хакерстве, идите на забугорные борды, там всё объяснят подскажут и без всяких понтов и вредоносной никому не нужной рекламы...

Итак вот не плохой урок от Испанцев:


В архиве исходник, пароль:111
 

Вложения

  • Tutorial Crypter en Delphi 7.rar
    190.8 КБ · Просмотры: 242

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ребята, если хотите чему-то научится в хакерстве, идите на забугорные борды
Так они не по-русски подскажут.Тут иногда на своём языке нифига не понять.А если,например,у меня появятся вопросы,это мне ещё и язык учить надо,чтобы спросить.Сейчас Олег скажет-"языки программирования,везде одинаковые".
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Так они не по-русски подскажут.Тут иногда на своём языке нифига не понять.А если,например,у меня появятся вопросы,это мне ещё и язык учить надо,чтобы спросить.Сейчас Олег скажет-"языки программирования,везде одинаковые".
А что-тут поделаешь, на отечественных бордах вообще мало что есть, это либо копипаст программ, причём сами копирующие даже не знают, что копируют...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Есть не плохие борды с нормальными спецами, но в большинстве случаев они заброшены, какие-то статьи появляются очень редко, сами спецы редко отвечают на вопросы, практически не отвечают...

А так Российские "Хакеры", это в большинстве случаев, либо распальцованные ламеры, которые и в технологиях-то практически ничего не понимают, либо-те кто что-то знает, но тоже я-бы не сказал что супер и при этом пытается заработать на этом...

Мне пофиг на это, я никого не обвиняю, просто хочу рассказать ситуяцию в России, думаю многие со мной согласятся !

И ещё в качестве доказательства, назовите мне хотя-бы один нормальный борд, где-бы выкладывались статьи, исходники, авторские программы, таких бордов ну практически нет в России...

Единственный нормальный борд который мне удалось найти, это хабр, да и-то это не хакерский борд ! ;)
 
B

BioNIX

Гость
И ещё в качестве доказательства, назовите мне хотя-бы один нормальный борд, где-бы выкладывались статьи, исходники, авторские программы, таких бордов ну практически нет в России...
Да есть они но смысла светиться им нет, так как законы дебильные, и нет инноваций и технологий нет.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Можно попробовать попереводить статьи на русский, может вместе попробуем какие-нибудь свои авторские уникальные работы сделать, я-же тоже учусь много чего не получается, к тому-же много времени на это нужно уделять...
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Можно попробовать попереводить статьи на русский, может вместе попробуем какие-нибудь свои авторские уникальные работы сделать, я-же тоже учусь много чего не получается, к тому-же много времени на это нужно уделять...
Попереводить-то можно,но без нормальных знаний языков программирования,одни только термины высушат мозг.Трудно переводить то,что особо не понимаешь)А как узнать,что эта статья уже кем-нибудь не переведена на русский?Вобщем дай какой-нибудь текст для пробы (который ты считаешь достойным).
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Вобщем дай какой-нибудь текст для пробы (который ты считаешь достойным).
Статей на самом деле море, главное только поискать, но вот для пробы прикольная:
[HIDE=10]http://www.wildhacker.com/2013/08/hack-website-admin-account.html[/HIDE]

Я позже сделаю перевод про криптор ещё статейку от Испанцев !My mind
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
А как узнать,что эта статья уже кем-нибудь не переведена на русский?
В актуальности, вот я залез в админку при помощи этой SQL Injection:

Безымянный.png
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Статей на самом деле море, главное только поискать, но вот для пробы прикольная:
Охереть!На первом же попавшемся сайте работает (какая-то телефонная компания).О,Олег и ты туда же залез)))))
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Крипторы и исследование защиты 0
virt Крипторы и исследование защиты 2
S Крипторы и исследование защиты 4
X-Shar Крипторы и исследование защиты 3
X-Shar Крипторы и исследование защиты 1
X-Shar Крипторы и исследование защиты 4
P Крипторы и исследование защиты 35
X-Shar Крипторы и исследование защиты 7
Антоха Крипторы и исследование защиты 252
X-Shar Крипторы и исследование защиты 18
Антоха Крипторы и исследование защиты 24
X-Shar Крипторы и исследование защиты 21
X-Shar Крипторы и исследование защиты 65
X-Shar Крипторы и исследование защиты 11
X-Shar Крипторы и исследование защиты 0
xatop Крипторы и исследование защиты 28
Верх Низ