• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Что за соеденение?


Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
e1GeM2DS4b0.jpg
подскажите пожалуйста, что это за соеденение кушающее инет? а то что-то у меня параноя :D
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
azazaza - Это никнейм или что ?

Может игра какая установлена, стим-там или ещё что, там можно посмотреть какой процесс использует это соединение ?

Как понял что-то висит на портах 139, 145, 137, 138 что именно не скажу, это может-быть как троян, так и вполне безобидная прога типо стима, какой-нить игры и т.д.

Как вариант просмотри процессы, может есть что подозрительное, ну либо приведи список сюда, из твоего скриншёта по именам можно только подозрительное это увидить:

Jhi_Service но нужно ещё помнить что вирусы могут "Маскироваться" под системные процессы, рекомендую утилиту

Как её юзать здесь:https://ru-sfera.pw/threads/kontroliruem-avtozagruzku-v-pomosch-antivirusu.184/

Если неразберёшся, скинь сюда список процессов из этой проги, можно просто скрин....
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
c процессами все в порядке :) в этом я уверен , ну я и отправлял на вирус тотал файл который кушает инет
а Jhi_Service это драйвер моего ноута :)
azazaza - никнейм :)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
c процессами все в порядке :) в этом я уверен , ну я и отправлял на вирус тотал файл который кушает инет
а Jhi_Service это драйвер моего ноута :)
Netbios нужен ?

Все порты его, заблокируй Netbios если он не нужен, в ноде вроде есть эта опция...
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
почитал, вроде штука нужная и как понял через него инет работает , а то я хотел службу отключить :D
вообщем я не думаю, что у меня присутствуют какие-либо вирусы, так как большой параноик по безопасности и думаю, что в этот раз это лишь моя параноя:)
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Верх Низ