• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Информация 2021 год


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
! Всем привет !

Ну вот и закончился 2020 год, год был интересен для всех, столько всяких событий было...

В целом и тут с ресурсом много чего происходило, это и обновление движка, переработка контента и т.д.

И даже блокировка домена Роскомнадзором.Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Что-же будет в 2021 ?

Вообще исторически форум был создан как хобби, потом в течении 8 лет, тут копилась какая-то информация по тематики информационной безопасности, также я в прошлом году создал репозиторий в гите:

Где размещал какие-то наработки, ну в итоге я понял, что информация интересна только очень узкому кругу лиц, в основном это новички, которые к сожалению хотят что-то делать в беке, в целом против них я ничего не имею, но ресурс был создан не для этого и преследовал не такую цель.

Пробовал я как-то даже поднимать темы системной разработки, но оказалось тоже не так много людей интересуется темой, оно и понятно в целом.

Также в конце года появился ещё один проект где были поднять архивы крэклаба и vxlab.info.

Короче решил я с 2021 года впасть в "спячку", особой активности от меня не будет, и пусть этот форум тоже будет как архив.)

Думаю за 8 лет здесь много интересного материала накопилось для новичков, что-то конечно уже неактуально, а что-то очень даже и актуально.)))

Про хостинг ресурса и домены:

Они все оплачены на год, так-что если с хостингом ничего не случится, то форум как минимум ещё просуществует 2021 год, но тем не менее рекомендую забеккапить какие-то важные темы, если таковы есть.

Сохранять лучше в формате pdf.


Ну и хочется пожелать всем удачи, здоровья и творческих успехов в Новом Году.:NewYer4::NewYer5::NewYer7:
 

Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
260
Репутация
141
Благодарю за столь замечательный форум) Что-то узнал новое, что-то знал и так. И пожалуй я сохраню свои гифки. Так, на всякий случай) Всем успехов и поменьше багов в новом году)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
А я жду продолжение системного программирования.
Павел Иосифович вроде планирует выпуск продолжения:

Если выпустит, можно попереводить книгу, либо отдельные главы.)
 

ser44

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
15
Павел Иосифович вроде планирует выпуск продолжения:
Привет можете написать про Антиэмулятор приемы для обхода антивируса,Как самому создать антиэмулятор? паблики способы не актуально.
 

advalex

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
31
Репутация
11
Jabber
Telegram
Буду ждать все новенькое)))) Обожаю разделывать винду, дурить АВ )))) Скоро к Линюху подойду) Еще раз спасибо.
 

ser44

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
15
Буду ждать все новенькое)))) Обожаю разделывать винду, дурить АВ )))) Скоро к Линюху подойду) Еще раз спасибо.
Можешь научишь как дурить АВ? Какие книга надо читать.
 
Верх Низ